HD 20.12.2019 Хоффенхайм - Боруссия Дортмунд - 2:1. Обзор матча

20.12.2019 Хоффенхайм - Боруссия Дортмунд - 2:1. Обзор матча
00:07:56
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Статистика матча: Подписаться на канал: Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!Больше видео с лучшими моментами матчей на нашем официальном сайте: Матч ТВ в соцсетях:ВКОНТАКТЕ: FACEBOOK: TWITTER: INSTAGRAM: ОДНОКЛАССНИКИ: Скачивайте официальное приложение МАТЧ!:IOS: ANDROID: Фото анонса: REUTERS/Ralph Orlowski
19:19
Боруссия рано поверила в победу и не успела собраться у команды есть проблемы с выносливостью
11:26
Последний тур перед Рождеством стартовал неожиданным поражением, казалось, наконец вставшего на ноги Дортмунда. А ведь как хорошо все начиналось – красивая комбинация Азара, Хакими и Гетце более чем заслужила звание голевой, как ни пытались спасти свои ворота Бауманн и Руди.
11:27
Да и весь первый тайм «Боруссия», в целом, смотрелась интереснее. Пытались сообразить опасность у ворот «крестьян» Хакими и Брандт, Торган Азар приложился к мячу издали на своем фланге, заставив Баумана засучить рукава и перевести удар в перекладину
11:27
Хоффенхайм» же не отметился за тайм ни одним ударом в створ. Правда, первым тревожным звоночком для «шмелей» отзвенела перекладина их ворот после мощного выстрела Скова со штрафного.
11:28
Второй тайм от первого поначалу отличался не сильно, хоть команды и вышли на него с тремя заменами. Бруун Ларсен заменил Азара, Лукаш Пищек – Хуммельса, хотя эта замена явно была вынужденной – капитан дортмундцев в первой половине встречи умудрился травмировать руку
11:29
Шредер же убрал с поля Самассеку, выпустив вместо него Адамяна.
И не прогадал. Пока атакующая группа «шмелей» жужжала у штрафной «крестьян» с беспечной небрежностью и не форсировала события, «Хоффенхайм» благоразумно выжидал.
11:29
Уже казалось, что хозяева запомнятся в этом матче лишь попытками подловить соперника дальними забросами, но на 79-й минуте оборона «Боруссии» вдруг дала сбой. Заброс с фланга не смог прервать Пищек, и после толчеи в штрафной именно Адамян протолкнул мяч в ворота мимо Бюрки. Кстати, момент для него в большой мере создал голландец Локадия, тоже некоторое время назад вышедший на замену.
11:29
А вот замены Фавра опять не сработали. Хоть и попытался Дортмунд перехватить поводья ускользающего из рук матча, забить не получалось. Шульц из выгодной позиции ахнул выше ворот, а Хакими всю игру мучился со своими спешащими внутренними часами – едва ли не с десяток раз на его прострелы с фланга не успевали менее расторопные партнеры.
11:30
Ну а закончилось все совсем печально для гостей. 87-я минута, заброс в их штрафную с фланга, и Крамарич, продемонстрировав инстинкт нападающего-убийцы, резким ударом вколачивает мяч в ворота головой. Бастиан Данкерт, правда, потратил пару минут на беседу со штаб-квартирой VAR, но к огорчению «шмелей», автор голевого заброса Адамян в офсайд таки не заступил.
11:30
Финального навала тоже устроить не получилось, хоть и пришел на последний угловой даже Роман Бюрки. Итог 1:2, и сократить отставание от первой строчки у «Боруссии» опять не вышло. Ну а скромный «Хоффенхайм» неожиданно уходит на зимовку, отставая от дортмундцев всего на три очка.