HD Путин о WADA

Путин о WADA
00:01:20
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Спорт 146 роликов

1
Владимир Путин заявил, что решение WADA по России не соответствует здравому смыслу. Он сказал, что любое наказание должно быть индивидуальным и спортсмены, которые не употребляли допинг, не должны попадать под санкции. Президент отметил, что это хороший предлог для того, чтобы избавиться от сильных конкурентов в лице российских спортсменов.Подписывайтесь на РИА Новости: РИА Новости в соцсетях: ВКонтакте: Instagram: Facebook: Одноклассники: Twitter: Twitter Breaking News:
02:16
Что-то политическое безусловно присуствует, но без огня нет пламени.Многовато конечно косяков в нашем спорте и много наших в последнее время проколись с допинг-пробами.
18:33
Российские спортсмены оказались под угрозой отстранения от летней Олимпиады и Евро-2020 — и вновь из-за допинговых проблем. Глава РУСАДА Юрий Ганус рассказал Би-би-си об отношениях с Кремлем, за что его не любят чиновники и почему за прошедшие четыре года допинговый кризис только усилился.

С начала допингового кризиса прошло уже четыре года, но в ноябре 2019 года Россия оказалась на пороге еще более крупного скандала. Под угрозу попал статус Российского антидопингового агентства (РУСАДА), от которого зависит, смогут ли российские спортсмены участвовать в крупных международных соревнованиях.