HD Чемпионат Франции. Обзор 18-го тура

Чемпионат Франции. Обзор 18-го тура
00:52:05
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Статистика турнира: Подписаться на канал: Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!Больше видео с лучшими моментами матчей на нашем официальном сайте: Матч ТВ в соцсетях:ВКОНТАКТЕ: FACEBOOK: TWITTER: INSTAGRAM: ОДНОКЛАССНИКИ: Скачивайте официальное приложение МАТЧ!:IOS: ANDROID: Фото анонса: REUTERS/Emmanuel Foudrot
12:18
Ренн» на данный момент самая симпатичная команда Лиги 1. Они перехватили это звание у «Бордо». Победа над «Лионом» совершенно не случайна. Все игроки чрезвычайно полезны на своих позициях, возможно, несколько выпадает форвард Ньянг. Все остальные весьма интересны. Ждем их матча с предыдущим главным симпатягой турнира «Бордо
12:18
Бордо» определенно в кризисе. Пауло Соуза выжимает из этого состава максимум. Срочно нужна свежая кровь. В нападении приходится надеяться на Бриана, в полузащите в созидании проблемы с классом состава, как и в завершении. Оборона еще держится со слабыми командами, но что бывает с сильными, показал «Марсель». В трансферное окно срочно нужно укрепляться.
12:20
Будет ли эффект от оставления в запасе большинства игроков основного состава «Лилля» Кристофом Галтье в матче Лиги чемпионов против «Челси»? Эффект определенно можно наблюдать, благо что и «Лилль» и «Монпелье» и сами играли, и сопернику играть давали. А разрывы между завершением и нападением, что просматривались поначалу, скорее к чести соперника, чем свой недочет.
12:20
Очень хорош был Ренато Санчеш. Португалец обрел самого себя добаварского стандарта. И созидал, и обострял, и завершал. Хотя по остальным игрокам можно судить о некоторой психологической (не физической) усталости.