HD «Бенфика» - «Зенит». Live. Специальный репортаж

«Бенфика» - «Зенит». Live. Специальный репортаж
00:15:17
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Это был последний шанс «Зенита» выйти в плей-офф Лиги чемпионов: петербуржцам надо было обыграть португальскую «Бенфику» в заключительном, шестом, матче группового этапа турнира. Как развивались события, — в традиционном репортаже «Матч ТВ». За кадром комментировали Константин Генич и Роман Нагучев, мнениями делились Сергей Семак, Бранислав Иванович, Олег Шатов и Михаил Кержаков.Подписаться на канал: Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!Больше видео с лучшими моментами матчей на нашем официальном сайте: Матч ТВ в соцсетях:ВКОНТАКТЕ: FACEBOOK: TWITTER: INSTAGRAM: ОДНОКЛАССНИКИ: Скачивайте официальное приложение МАТЧ!:IOS: ANDROID: Фото анонса: REUTERS / Rafael Marchante
19:30
Зенит» уже никак не догонит «Лейпциг» после поражений в обеих личных встречах (1:2, 0:2), а вот «Лиону», набравшему те же семь очков, это под силу. Французы примут уже обеспечивших себе одну из путевок немцев и в случае победы возглавят группу. Петербуржцам же нужно выиграть в гостях у «Бенфики», уже выбывшей из борьбы, и болеть за «быков». Чемпиона России устроят и ничейные результаты в обеих встречах, так как по дополнительным показателям он обходит «Лион». А вот если «Зенит» уступит в Лиссабоне, французскому клубу хватит и одного очка для прохода в следующую стадию. Ситуация крайне запутанная, но у нашей команды хорошие шансы на продолжение борьбы.