HD 10.12.2019 Интер - Барселона - 1:2. Обзор матча

10.12.2019 Интер - Барселона - 1:2. Обзор матча
00:08:59
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Статистика матча: Подписаться на канал: Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!Больше видео с лучшими моментами матчей на нашем официальном сайте: Матч ТВ в соцсетях:ВКОНТАКТЕ: FACEBOOK: TWITTER: INSTAGRAM: ОДНОКЛАССНИКИ: Скачивайте официальное приложение МАТЧ!:IOS: ANDROID: Фото анонса: REUTERS/Alessandro Garofalo
20:23
Обидно за Интер но команда сама виновата за ничьи со славией или упущенная победа над Боруссия стоили ей плейофф лиги чемпионов.
19:34
Антонио Конте выбрал предсказуемый состав, учитывая травмы. Сильнее всего пострадала полузащита: здесь вообще не осталось вариантов – вышли те, кто здоров. Конте не мог рассчитывать на Стефано Сенси, Николо Бареллу и Роберто Гальярдини.

2. Эрнесто Вальверде выпустил максимально ротированный состав. Лео Месси даже не поехал с командой в Милан. В основе из постоянных футболистов старта были только Антуан Гризманн, Клеман Лангле и, возможно, Иван Ракитич (в последние недели отвоевывает место).

Потерю в качестве тренер «Барсы» постарался замаскировать тактическими ходами. Главный из них – переход на схему с тремя защитниками