HD 07.12.2019 Тамбов - Оренбург - 3:0. Обзор матча

07.12.2019 Тамбов - Оренбург - 3:0. Обзор матча
00:09:34
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Статистика матча: Подписаться на канал: Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!Больше видео с лучшими моментами матчей на нашем официальном сайте: МАТЧ ПРЕМЬЕР в соцсетях:ВКОНТАКТЕ: FACEBOOK: TWITTER: INSTAGRAM: ОДНОКЛАССНИКИ: Скачивайте официальное приложение МАТЧ! КЛУБ:IOS: ANDROID: Фото анонса: ФК «Тамбов»
14:15
Неуступчивые волки
Первым матчем второго игрового дня стала встреча двух крепких коллективов нашего чемпионата. В Мордовии при пустых трибунах Тамбов принимал гостей из Оренбурга, и встреча была весьма яркая, стоящего нашего внимания.
14:16
Первый тайм был равным, команды имели моменты, но они были не слишком опасные. Оренбург хоть и больше подходил к воротам Тамбовчан, но грамотная оборона хозяев не дала создать ничего опасного. А вот уже во втором тайме голы были и все в одну сторону.
14:16
Тамбов выходит вперёд за счёт автогола Радаковича, после красная карточка Зотову и команда Владимира Федотова была уже явно не в лучшей ситуации и после этого гости пропускают ещё два гола. Итог – уверенная победа Тамбова и выход из зоны вылета.
14:16
Тамбов после ухода Григоряна преобразился и стал баловать болельщиков смелой игрой в атаку, а самое главное результатом. Команда уходит на паузу заняв 11 строчку и если не растеряет своих лидеров имеет шансы, как минимум сохранить прописку в элите Российского футбола.
14:17
Что касается Оренбурга, то тут всё сложнее, ибо после матча Владимир Федотов подал в отставку и возглавил Сочи. Кто теперь будет главным тренером на данный момент пока не ясно, но команда сейчас в зоне стыковых матчей, занимает 14 место.
19:44
Тамбов после ухода Григоряна преобразился и стал баловать болельщиков смелой игрой в атаку, а самое главное результатом. Команда уходит на паузу заняв 11 строчку и если не растеряет своих лидеров имеет шансы, как минимум сохранить прописку в элите Российского футбола