HD 06.12.2019 Арсенал - Локомотив - 4:0. Обзор матча

06.12.2019 Арсенал - Локомотив - 4:0. Обзор матча
00:09:38
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Статистика матча: Подписаться на канал: Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!Больше видео с лучшими моментами матчей на нашем официальном сайте: МАТЧ ПРЕМЬЕР в соцсетях:ВКОНТАКТЕ: FACEBOOK: TWITTER: INSTAGRAM: ОДНОКЛАССНИКИ: Скачивайте официальное приложение МАТЧ!:IOS: ANDROID: Фото анонса: ФК «Локомотив»
14:06
Расстрелянный паровоз
Так получилось, что в этом туре было много разгромов и это один из них. Туляки принимали Локомотив у которого идёт чёрная полоса и в этом матче она продолжилась
14:07 (отредактировано)
Отличается среди них гол Луценко с дальней дистанции, где вратарь Локомотива Коченков не смог ничего поделать. Счёт 4:0 и Арсенал уходит в отпуск оказавшись в лучшей шестёрке чемпионата.

Голы: Горбатенко (48’), Луценко (63’) (78’), Чаушич (83’)

Красные карточки: Рыбус (73’)
14:14
Железнодорожники начали очень бодро этот матч, играли в атакующей манере, имели моменты, но вот совсем немного не хватало до взятия ворот. Весь первый тайм команда Сёмина выглядела намного лучше, но если не забиваешь ты, забивают тебе и Локомотив начал пропускать один за другим, причём голы на любой вкус.
14:12
Команда Червиченко который сезон показала себя, как боевой коллектив и является неприятным соперником для всех. Занимая шестую строчку, оружейники снова могут претендовать на квалификацию Лиги Европы, что для Арсенала будет являться отличным результатом.
14:14
А вот у Локомотива тут всё непросто. Железнодорожники имея короткую скамейку и плотный график разрывались на две части и им зимняя просто необходима. У команды остался последний матч в Лиге Чемпионов перед тем, как уйти на отдых, но он к сожалению, уже ничего не решает и поездка в Мадрид является лишь формальностью. Команде Сёмина нужны будут трансферы для ротации и с лазарета должны будут вернуться Джорджевич и Фарфан.
19:45
А вот у Локомотива тут всё непросто. Железнодорожники имея короткую скамейку и плотный график разрывались на две части и им зимняя просто необходима. У команды остался последний матч в Лиге Чемпионов перед тем, как уйти на отдых, но он к сожалению, уже ничего не решает и поездка в Мадрид является лишь формальностью. Команде Сёмина нужны будут трансферы для ротации и с лазарета должны будут вернуться Джорджевич и Фарфан