HD 06.12.2019 Зенит - Динамо - 3:0. Обзор матча

06.12.2019 Зенит - Динамо - 3:0. Обзор матча
00:06:41
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Статистика матча: Подписаться на канал: Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!Больше видео с лучшими моментами матчей на нашем официальном сайте: Матч ТВ в соцсетях:ВКОНТАКТЕ: FACEBOOK: TWITTER: INSTAGRAM: ОДНОКЛАССНИКИ: Скачивайте официальное приложение МАТЧ!:IOS: ANDROID: Фото анонса: РИА Новости/Алексей Даничев
14:17
Разгром Динамо
Перед началом этого матча многие считали, что Динамо может постараться урвать ничью в Петербурге, так как Зенит будет менее свежее, да и уверенная победа над Локомотивом давала уверенности в этом прогнозе, но ему не суждено было сбыться
14:18
Команда Сергея Семака уже в начале первого тайма повела в счёте, а дальше играли расслабленно и забили ещё 2 гола. Динамовцы сыграли бесхребетно не создав толком ничего опасного, а Зенит набрав неплохую форму заканчивает этот год на позитивной ноте.
14:19
Сине-бело голубым ещё нужно сыграть последний матч с Бенфикой в групповом этапе Лиге Чемпионов за право учувствовать в евро кубковой весне и уходить в отпуск. У Зенита нет серьёзных проблем по игре и к возобновлению чемпионата вернётся в строй самый дорогой новичок Малком, который из-за травмы не успел проявить себя
14:19
Поэтому команда Сергея Богдановича имеет отличные шансы взять чемпионство в этом году и остаться на посту главного тренера ещё, как минимум на сезон.

Что касается Динамо, то команду штормит и ей нужно ещё формироваться.
14:20
Пауза будет кстати для коллектива Кирилла Новикова, чтобы выстроить командную игру, а также усилить проблемные позиции. Из последних трансферных новостей известно, что Динамо интересуется нападающим Легии Ярославом Незгодой, но пока конкретики никакой нет
14:22
Если в в игре с Локомотивом не было так заметно что в Динамо нет центрального нападающего, то с болотными эта проблема которую создал Орещук (( кстати, который обещал побрится налысо, но так это и не сделал ))) в полной мере показала, что без центрального нападающего не играет ни одна Команда в Мире, только Динамо.
14:22
Всё правильно, победа над Динамо оказалось пирровой победой — не знаю только, неужели болотным была так нужна эта победа над Динамо ценой беспросветного и блеклого проигрыша Бенфики. На счёт Мажорной Ноты — при 3-0, считаю это не мажорно, ну это проблема болотных.
14:23
Самое смешное в этой истории, как Новиков руководя Динамо, сумел без центрального нападающего набрать столько очков с лидерами, Зенит это я считаю отдельная история, сейчас бы в России у него никто не выиграет. А потенциал отдельно взятого игрока в Динамо можно будет оценивать только тогда когда в Динамо купят настоящего центрального нападающего — тогда и Каборе можно будет оценивать по другому, а именно сколько будет забито мячей с его передач, ну не мог Каборе будучи лучшим опорником и вдруг сразу разучится, и про других тоже самое.
19:46
Если в в игре с Локомотивом не было так заметно что в Динамо нет центрального нападающего, то с болотными эта проблема которую создал Орещук (( кстати, который обещал побрится налысо, но так это и не сделал ))) в полной мере показала, что без центрального нападающего не играет ни одна Команда в Мире, только Динамо.