Лига Европы. Обзор матчей 28.11.2019
00:27:42
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Статистика турнира: Подписаться на канал: Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!Больше видео с лучшими моментами матчей на нашем официальном сайте: Матч ТВ в соцсетях:ВКОНТАКТЕ: FACEBOOK: TWITTER: INSTAGRAM: ОДНОКЛАССНИКИ: Скачивайте официальное приложение МАТЧ!:IOS: ANDROID:
14:33
Хетафе» после победы в Турции имеет неплохие шансы на выход в плей-офф Лиги Европы. Испанцы начали групповой этап с двух побед, многие назвали их фаворитами группы, однако потом последовало два сложно объяснимых поражения от «Базеля». В итоге именно в последнем туре в пригороде Мадрида «Краснодар» и «Хетафе» решат судьбу второй путевки в 1/16 финала
14:33
С «Трабзонспором» у испанцев не было проблем. Слишком неуверенно турецкая команда выглядит в ЛЕ. Хозяева создали только один момент в начале встречи, дальше территорией и мячом владели гости. «Хетафе» должен был забивать еще в первом тайме, но почему-то отложил этот момент до второго
14:33
Эспаньол» приехал в Венгрию без всякой турнирной мотивации. В предыдущей игре группового раунда каталонцы разгромили ближайшего преследователя «Лудогорец» со счетом 6:0. Это была красивая точка для команды Пабло Мачина в плане выхода в плей-офф. Поэтому барселонцы могли разве что помочь ЦСКА. В случае их победы над «Ференцварошем» армейцы сохраняли теоретически шансы на 1/16 финала. Правда, и им нужно было обыгрывать «Лудогорец». Не произошло ни того, ни другого.
14:34
Зато в Венгрии случился один из самых зрелищный матчей дня. Если в первом тайме соперники просто обменивались супермоментами, то после перерыва венгры зажали игроков «Эспаньола» у ворот, практически не давая им отдышаться
14:34
Лига Европы — приток мотивации для главного тренера «МЮ» Уле Гуннара Сульшера. Здесь его команда выглядит не так безвольно, как в АПЛ, и норвежец точно чувствует себя спокойнее. В первых четырех матчах английская команда не пропустила ни одного мяча, набрала 10 очков и еще перед встречей в Казахстане обеспечила себе место в плей-офф
14:35
Поэтому Сульшер взял в дальний выезд трех игроков, которых еще можно отнести к основному составу: Джесси Лингарда, Люка Шоу, который не выходил на поле с августа, и Акселя Туанзебе — его болельщики хотя бы знают в лицо. В целом же в заявку попало только пять человек, родившихся до 2000 года. Остальные — парни из молодежных команд «МЮ».
14:35
Зрители забили стадион до отказа и точно ждали увидеть других футболистов. «Астана»? проиграла в группе четыре раза, поэтому матч превратился в выставочный.

Однако парни Сульшера решили показать наброски философии «МЮ». Лингард забил уже на 10-й минуте, дальше англичане провели еще несколько красивых и быстрых атак.
14:35
Астана» долго приходила в себя, зато каждый выпад хозяев отличался конкретикой. Опыт поражений этому, видимо, хорошо учит. И после перерыва команда из Казахстана провела сразу несколько интересных атак.

Два гола были забиты с разницей в 7 минут, правда, даже между ними чуть не отличился «МЮ».
14:36
Сульшера не сильно расстроил результат. Молодые показали, что могут здорово комбинировать, играя в безбашенный футбол. Англичане не набрали очков, зато дали отдохнуть лидерам. Перед следующим отрезком сезона это очень важно
14:36
До пятого тура группа B казалось одной из самых ровных. Лидеры — «Копенгаген» и киевское «Динамо» набрали всего по 6 очков, выйти из группы им мог помешать разве что «Мальме», который с 5-ю шел следом. Игра в Швеции превратилась в грандиозную драму, в которой хозяева трижды вырывались вперед и все-таки смогли одержать победу.
14:36
Эта встреча стала последней на домашнем стадионе для шведского нападающего Маркуса Розенберга. В 37 лет он решил завершить карьеру, а болельщики придумали грандиозный перфоманс в честь легенды
14:37
Но вряд ли он мог представить, что станет героем матча. Сначала он сравнял счет, сделав его 2:2, а на последней добавленной минуте принес «Мальме» победу и реальные шансы продолжить борьбу в весенней стадии Лиги Европы.