HD 09.11.2019 Бавария - Боруссия Д - 4:0. Обзор матча

09.11.2019 Бавария - Боруссия Д - 4:0. Обзор матча
00:08:01
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Статистика матча: Подписаться на канал: Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!Больше видео с лучшими моментами матчей на нашем официальном сайте: Матч ТВ в соцсетях:ВКОНТАКТЕ: FACEBOOK: TWITTER: INSTAGRAM: ОДНОКЛАССНИКИ: Скачивайте официальное приложение МАТЧ!:IOS: ANDROID: Фото анонса: REUTERS / Andreas Gebert
12:57
начале матча «Боруссия» пробовала раскачаться и даже пыталась идти в атаку, но как бы они не старались, игра слишком часто велась у их ворот. «Бавария» не упускала моменты и как только получала мяч, мчалась в серьезный прессинг, и уже на 17-й минуте, из- за невнимательности Дортмунда, Роберт Левандовски открыл счёт в поединке, обойдя Хакими. «Дортмунд» быстр, но тут «Бавария» оказалась быстрее, игроки показали, что готовы дать бой. К 11- му туру у поляка уже насчитывалось 15 забитых мячей за команду, очень уж хорошо он находит позицию в штрафной площади соперника. На 36-й минуте гости сделали первую замену — вместо Санчо вышел Геррейру, то были попытки Люсьена Фавра хоть как-то оживить и перестроить игру. Буквально через две минуты «Дортмунд» пропускает с очевидного офсайда, гол мюнхенцев не засчитали. Рафаэля отправили на левый фланг, а Азара на правый, однако Торган работает в атаке гораздо лучше. Был шанс у Рафаэля забить, но удар не получился. Первый тайм подошел к концу без каких-либо особых ярких моментов, и команды отправились на перерыв.
12:58
Дортмунд будто боялся своего соперника, очень редко шел в атаку. Такое ощущение, что они и вовсе не старались подчинить себе штрафную зону соперника, что доказывает количество ударов — 2 против 16. Достаточно внушительно, не так ли? «Боруссии» нужно понять, что «Бавария» не является столь непосильным для них соперником, к тому же Мюнхен на данный момент находится без защитников, уметь использовать слабости соперника – тоже искусство. В послематчевом интервью для Sky Михаэль Цорк сказал о своих подопечных: «Я полностью исключаю критику тренера. Все вопросы к игрокам». И нельзя с ним не согласиться, ведь футболисты «Боруссии» вышли на «Дер- Классикер» без желания побеждать. «Бавария» умело воспользовалась страхом и нестабильностью соперника, наказывая Дортмунд за каждую ошибку. Однако справедливо будет заметить, что и у «Баварии» есть много проблем, начиная с нехватки игроков в защите, и заканчивая отсутствием главного тренера, но даже в тяжёлые времена «Альянц Арена» остаётся неприступной крепостью мюнхенцев.
20:04
вопросы к игрокам». И нельзя с ним не согласиться, ведь футболисты «Боруссии» вышли на «Дер- Классикер» без желания побеждать. «Бавария» умело воспользовалась страхом и нестабильностью соперника, наказывая Дортмунд за каждую ошибку. Однако справедливо будет заметить, что и у «Баварии» есть много проблем, начиная с нехватки игроков в защите, и заканчивая отсутствием главного тренера, но даже в тяжёлые времена «Альянц Арена» остаётся неприступной крепостью мюнхенцев.