HD Фиксики - Все серии подряд (Микроволновка, Клавиатура...) с 12 по 21 | Сборник 2 / Fixiki

Фиксики - Все серии подряд (Микроволновка, Клавиатура...) с 12 по 21 | Сборник 2 / Fixiki
00:52:25
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Фиксики — Все серии подряд (с 12 по 21): Микроволновка, Клавиатура, Фонарик, Деталька, Магнит, Железная дорога, Винтики, Степлер, Аквариум, Сотовый телефон.До недавнего времени люди почти ничего не знали об этих маленьких человечках, которые живут внутри машин и приборов. Фиксики ухаживают за техникой изнутри, чистят её, смазывают, устраняют мелкие поломки. Они — умелые и добросовестные мастера. Фиксики привыкли скрываться от людей, но есть они повсюду: в компьютерах, холодильниках, телевизорах…Мало кто знает, что популярный детский научно-познавательный мультсериал «Фиксики» создан по мотивам повести-сказки «Гарантийные человечки», написанной Эдуардом Успенским в 1975 году! Из каждой серии, которую можно смотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре, юные зрители обязательно узнают что-нибудь новенькое и полезное о сложном и увлекательном мире всевозможных приборов, устройств и приспособлений. Благодаря малышке Симке и непоседе Нолику, а также их родителям Папусу и Масе, дедушке Дедусу и еще команде шустряков, состоящей из Файера, Игрека, Шпули и Верты, восьмилетний мальчик ДимДимыч, а вместе с ним и все зрители выяснят, почему не воспроизводится заляпанный вареньем диск, как работает будильник, как очистить вещь от прилипшей жевательной резинки, как устроена электрическая зубная щетка, как работает стиральная машина, что такое энергосберегающая лампочка, сколько картинок нужно нарисовать, чтобы получился мультик и еще целую кучу всяческих важных полезностей, без которых современному ребенку никак не обойтись!Каждый помнит о случаях, когда неработающий прибор начинал вдруг работать, если по нему слегка стукнуть. Всё просто: внутри проснулся фиксик и всё наладил. #фиксики #союзмультфильм #мультфильмы
15:36
Хороший мультфильм, отлично подходит для просмотра всей семьёй в любой день недели, очень познавательный не только детям, но и взрослым, много нового и интересного можно узнать и получить знания, которые пригодятся в жизни
01:07
Как-то услышала, как дочка у меня поет песенку «А кто такие фиксики? Большой-больой секрет!». Вот я тогда заинтересовалась, кто же это такие Фиксики? Спрашиваю у дочки, а она мне «Большой-большой секрет!» Потом и я увидела этот мультфильм про Фиксиков. Очень интересный мультфильм для детей, добрый, поучительный. Хорошо, что серии коротенькие, ребенок не успевает от них устать. Мультфильм учит ребенка быть аккуратным, объясняет, почему надо убираться у себя в комнате, почему диски нельзя лапать жирными пальцами, каким образом работает пылесос и многое другое. Никаких чудовищ, злодеев и тому подобной жути, что может испугать ребенка. Мне этот мультфильм понравился и, несмотря на то, что он детский, я его посмотрела его с дочкой. Хочу теперь еще серии достать, потому что у меня их штук 8, думаю, что их значительно больше. Еще там очень забавные фиксики. Спросите, «Кто такие Фиксики?», «А большой-большой секрет)
22:21
Смотрим иногда Фиксиков.
Мультфильм этот познавательный и веселый. Серий много и они длительностью около пяти минут, поэтому дети не устанут сидеть. Я даже для себя из данного сериала могу много чего узнать. А дети впитывают все, как губка и этот мультфильм им будет даже полезным.
Он, как урок, но намного интереснее и запоминается все легко, благодаря маленьким героям.
22:17
Даже мне было интересно посмотреть этот мультфильм, хотя я уже совсем не маленькая и прекрасно знаю, что такое аэрозоль и каков его принцип действия.
Теперь и ребенок знает, что баллончики от аэрозолей: дезодорантов, спреев, дихлрфоса и много чего другого нельзя протыкать, жечь и в том числе, оставлять на солнце, по причине того, что газ, находящийся внутри нагревается, расширяется и баллон взрывается.
Наше детство было лучше в том, что мы многое из того, что показывают в мультфильмах про гарантийных человечков мы проверяли на личном опыте, но не всегда этот опыт положительный. Помню, как мы взрывали баллоны из под дезодорантов в костре.
Приятного просмотра.