HD Ремонт на 150к. Убитый Porsche Turbo S. Монстр 10. Собрали блок на моих глазах!

Ремонт на 150к. Убитый Porsche Turbo S. Монстр 10. Собрали блок на моих глазах!
00:24:07
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Котлы можно купить тут-Для РФ Канал Сереги- Я в вк Канал Оператора Инстаграм Лайв канал Кадры дрона-https://vk.com/aleksandr_kirovskДрайв2 Группа По рекламе сюда
18:53
Porsche AG (немецкое произношение [ˈpɔʁʃə][2] — Пóрше[3]; полное наименование Dr. Ing. h. c. F. Porsche Aktiengesellschaft) — немецкий производитель автомобилей и солнцезащитных очков, основанный известным конструктором Фердинандом Порше в 1931 году[⇨]. Штаб-квартира и основной завод находится в Штутгарте, Германия. Основным акционером компании является род Порше[источник не указан 681 день]. Porsche является самой высокодоходной автомобильной компанией в мире (в пересчёте на прибыль от каждой проданной машины)[источник не указан 681 день]. В 2010 году автомобили Porsche были признаны самыми надёжными в мире[4]. В России подразделение Porsche возглавляет доктор Томас Штэрцель[5].