HD Маша и Медведь

Маша и Медведь
00:26:36
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

19:00
Мультфильм «Маша и медведь» (2010) — позитивное и чудодейственное произведение российского искусства. Медведю тяжело живется с маленькой Машей — непоседой и озорницей, но он не стонет и не жалуется на свою судьбу. Другие на его месте давно бы сгинули, дали «дуба», а он живет и радуется жизни.
Это очень доброе, нежное, трепетное и талантливое произведение, которое обрело своего зрителя.
20:43
+1
Мультфильм «Маша и медведь» у меня несколько месяцев беспрерывно смотрела младшая дочь (1,5 годика), пока он ей не надоел. Маша в мультике что-то прольет, а дочка заливается-смеется. Но я думаю, что в полтора года она еще смутно понимает смысл мультфильма, а вот сын 4 лет уже вполне может скопировать что-то нехорошее.

Резюме — мультфильм к просмотру я не рекомендую. Во всяком случае маленьким детям. А лет с 9-10, думаю, что можно и то не всем :)
17:54
Первая серия была создана совместно со студией Asymmetric VFX Studio[12], вторая и третья серии — совместно со студией «Аэроплан». Обе студии отвечали за моделинг, рендеринг и анимацию[13]. Пилотная серия «Первая встреча» создавалась восемь месяцев, а образы Маши и Медведя — два часа. Созданы образы были Олегом Кузовковым ещё в 1996 году. Стилистика мультсериала создана Ильёй Трусовым, а остальные персонажи — Мариной Нефёдовой[13]. Впервые мультсериал был показан в программе «Спокойной ночи, малыши!» на канале «Россия-1». Показ первого сезона вывел программу в 10-ку самых рейтинговых программ на канале
18:04
В опросе, проведённом фондом «Общественное мнение» среди жителей России 8—9 февраля 2014 года, мультсериал «Маша и Медведь» занял второе место по популярности (7 %) после мультсериала «Ну, погоди!» (20 %)[64][65]. По данным исследовательской компании Synovate Comcon, в 2014 году «Маша и Медведь» был самым популярным анимационным проектом среди детей 4-9 лет в России[66]. В 2014 и 2016 году «Маша и Медведь» был самым популярным анимационным проектом по поисковым запросам в «Яндексе»[67][68]. В 2016 году мультсериал стал лидером по просмотрам в онлайн-кинотеатре TVzavr.ru в сегменте платного контента
14:51
Если честно, то первое время к данному мультипликационному сериалу я относился достаточно негативно, особенно беря во внимание поведение Маши, которое, мягко говоря, не идеально для подражания.

Но сейчас, когда появляются новые серии, то мне кажется они стали куда лучше, и многие из них даже являются в какой-то мере поучительными, а некоторые еще и довольно смешные.