HD Маша и Медведь -

Маша и Медведь -
00:03:23
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

00:23
Проказница Маша и добрый Мишка уже хорошо отпечатались в голове ребенка. Она улыбается даже когда видит изображения этик героев на любых картинках, футболках, чашках, продуктах питания и т. п.

Мультик (особенно новые серии) иногда приковывает к экрану и меня и даже моего мужа, который русский язык особо и не понимает. Но сама постановка, движения и эмоции заставляют смеяться и его.
19:01
Мультик очень мощный, цветастый, лучезарный, смешной и и очень веселый. Маленькая девочка Маша — оказалась способной постоять за род людской, она — своеобразный пример победы человека и здравого смысла над могучей природой. Маленькая девочка морально и физически оказывается сильнее огромного медведя, она смогла постоять за себя.
Мультфильм «Маша и медведь» — великолепное произведение, которое утверждает, что огромная сила не имеет никакого значения, если у этой силы ума кот наплакал. Я считаю, что этот мультик можно смотреть в любом возрасте.
20:44
+1
Не может не улыбнуть наш мишка, гора мышц с виду, доведенный до ручки бестией Машей, что, кажется, глаз начинает дергаться при одном ее приближении. Все это, конечно, нужно видеть самому.

Продолжительность как всегда около шести-семи минут, которые пролетают незаметно за очередными событиями лесных обитателей.

Не могу не выразить благодарность создателям «Маши и медведя» за этот позитив, волны радости, лёгкость. Конечно же, все верные зрители мультсериала вновь в ожидании новых выпусков.
17:55
После завершения второго сезона 2 сентября 2015 года создатели мультсериала сообщили о планах подготовки к созданию третьего сезона[14]. Третий сезон стартовал 28 ноября 2015 года с серии под названием «На круги своя»[15]. С третьего сезона Машу озвучивает Варвара Саранцева[16]. Алина Кукушкина осталась на проекте в качестве звукорежиссёра и помогала входить в образ Маши весь третий сезон Варваре Саранцевой[9] и актрисам дубляжа на некоторых иностранных языках[17].

Маша была гостем 576 выпуска программы
14:52
Что касается графики данного мультфильма, то у меня по отношению к ней никогда не возникало никаких претензий, она всегда была и остается красочной, четкой и яркой.

Озвучка в последнее время тоже является весьма неплохой, и к ней я также замечаний предъявлять не стану.

Посему же, вполне могу порекомендовать к просмотру новые истории про знаменитых персонажей и поставлю этому мультику пятерку.