HD Маша и Медведь -

Маша и Медведь -
00:01:37
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

00:24
Приветствую посетителей Отзовика!
Мультсериал «Маша и медведь» известен многим, герои узнаваемы и любимы детьми. Чего только у нас не было с Машей: игрушки из киндеров, интеракционная Маша, настольная игра и т. д. А все потому, что дочка очееь любима этот мультсериал.
Серии не длинные, с простым и легким для восприятия детям сюжетом, веселые, музыкальные и красочные. Ну как такое может не нравится?!
18:55
Смотреть этот мультик весело и интересно. Отличная графика, динамичный и очень интересный сюжет. Мультфильм добрый, негатива в нем нет. Учит отзывчивости и добру.

Озвучивание также на высоком уровне. Просмотр этого мультфильма меня позабавил, добавил позитива, и отличного настроения. Мне очень понравилось, как прорисованы все персонажи, и декорации. Очень ярко и выразительно, с настроением.
20:42
+1
Будем ждать новые серии. Это один из самых наших любимых мультипликационных сериалов, тем более, что с каждым новым показом серии всё интереснее и интереснее. Считаю такие мультфильмы отлично подходят для семейного просмотра. Для настроения и позитива.

А чем же закончилось знакомство Маши и Медведя с пришельцами, вы узнаете, если посмотрите этот мультфильм.

Режиссёр Наталья Мальгина. Продолжительность восемь минут 13 секунд.

Мой вывод: оцениваю я такой мультфильм на Пятёрку" и порекомендую к просмотру.
17:56
Над мультсериалом работают чуть более 70 человек. Всего в штате «Анимаккорда» около 100 человек. Для моделирования, риггинга и анимации используется программный комплекс Autodesk Maya и Pixar Renderman. Рендер производится на собственной рендер-ферме компании «Анимаккорд», состоящей из 30 серверов[23]. В среднем создание одной серии занимает от 4 до 8 месяцев, при том что в разработке одновременно находятся 4 серии. Создание нового персонажа занимает 1 месяц
14:58
Мультфильм очень добрый, позитивный и смешной. Все герои были в отличном настроении. Грустными были только волки, которые хотели яичницы и даже притащили откуда-то петуха, чтоб он нес им яйца. Петух, конечно, в шоке был от такого расклада, но волки, по-видимому, разницы между петухом и курицей не знали. Хорошо, что под конец Маша и зайчик как-то разрурили эту ситуацию, хоть и не с первого раза :)