HD Маша и Медведь - ✉️ Телеграмма

Маша и Медведь - ✉️ Телеграмма
00:01:12
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

08:52
Мультфильм добрый, но вполне может научить некоторым вещам, в частности как не надо делать. Это я Машу в некоторых эпизодах имею ввиду.
Мне больше всего нравятся первые серии мультфильма, мне кажется они самые интересные.
Нравятся, как изображены животные в мультфильме, все очень яркие и красочные. Мишка конечно вне всяких похвал. Добрый, сдержанный, рассудительный — самый-самый.
Также на высшем уровне в мультфильме музыкальное сопровождение и графика
20:40
+1
Мультфильм очень добрый, позитивный и смешной. Все герои были в отличном настроении. Грустными были только волки, которые хотели яичницы и даже притащили откуда-то петуха, чтоб он нес им яйца. Петух, конечно, в шоке был от такого расклада, но волки, по-видимому, разницы между петухом и курицей не знали. Хорошо, что под конец Маша и зайчик как-то разрурили эту ситуацию, хоть и не с первого раза :)

Музыкальное сопровождение, как всегда, очень хорошее, графика отличная, как и во всех других сериях. В этой серии Маша показала себя только с хорошей стороны.

Милая и добрая серия к Пасхе. Длится чить больше семи минут. Нам с ребенком очень понравилась. Рекомендую.
17:57
Стоимость производства 1 минуты «Маши и Медведя» составляет 50 тыс. долларов США. Отдельные эпизоды в среднем стоят 6-7 млн рублей[24]. Стоимость одной серии первоначально составляла 250 тыс. долларов[6], а затем 350 тыс. долларов. Стоимость одного сезона из 26 серий составляет 6,5 млн долларов[25].

Движения медведей имитируются с помощью технологии захвата движений от компании Vicon, а шерсть — с помощью плагина «шевелюра», специально написанного программистом Дмитрием Робустовым[26]. Косынка и сарафан Маши моделируются с помощью модуля Maya Dynamics[27].
15:00
Продолжительность мультика небольшая, всего 8 минут, но эти 8 минут пролетают на одном дыхании так как серия очень интересная и захватывающая.

Данная серия так же как и предыдущие добрая и поучительная и учит взаимовыручке. Мультфильм «Маша и Медведь. Есть контакт» будет интересным как всегда не только детям но взрослым.

С большим удовольствием посмотрели новую серию, всем советуем, и с нетерпением будем ждать новых серий.