HD 29.09.2019 Валвейк - Витесс - 1:2. Обзор матча

29.09.2019 Валвейк - Витесс - 1:2. Обзор матча
00:09:04
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Статистика матча: Подписаться на канал: Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!Больше видео с лучшими моментами матчей на нашем официальном сайте: Матч ТВ в соцсетях:ВКОНТАКТЕ: FACEBOOK: TWITTER: INSTAGRAM: ОДНОКЛАССНИКИ: Скачивайте официальное приложение МАТЧ! КЛУБ:IOS: ANDROID: Фото анонса: VI-Images / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru
21:54
Очень интересные матч, и хорошо играли, не всегда такой фудбол команд увидишь, Витесс лучше сыграл молодец, хотя обе команды нормально сыграли, Витесс молодец, поздравляю с победой, так держать, всегда так играйте и выигрывайте, своих соперников молодцы.
21:56
команда Леонида Слуцкого как всегда показала класс и выиграла, при чем сделали это в меньшинстве, что доказывает очередной раз, что Витесс команда с характером.неужто они так не хотят нервировать нашего «маятника»? ан нет-не получается… надо обязательно создать себе проблемы, удалиться, позволить сравнять счет, а потом валидольным образом победить.. С победой Виктора Слуцкого, вперед Витесс))