HD 28.09.2019 Крылья Советов - Тамбов - 2:0. Обзор матча

28.09.2019 Крылья Советов - Тамбов - 2:0. Обзор матча
00:06:58
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Статистика матча: Подписаться на канал: Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!Больше видео с лучшими моментами матчей на нашем официальном сайте: МАТЧ ПРЕМЬЕР в соцсетях:ВКОНТАКТЕ: FACEBOOK: TWITTER: INSTAGRAM: ОДНОКЛАССНИКИ: Скачивайте официальное приложение МАТЧ! КЛУБ:IOS: ANDROID: Фото анонса: ФК Крылья Советов
17:13
В этой игре сошлись замыкающие на тот момент таблицу «Крылья Советов» и «Тамбов». И в этой битве «за шесть очков» победу одержали хозяева, которые превзошли соперника в каждом из таймов.
17:14
Мне футбол нравится, но на российские лиги смотреть одно уныние, каждый раз одно и тоже, постоянный «слив» матчей ради букмекерских ставок, одни сплошные договорняки, когда -то «Крылья Советов» была превосходной командой, а сейчас одиннадцать игроков желающие заработать и не более того
17:40
Да нравиться футбол, ну я болел за Тамбов, ну ксожалению они проиграли, ничего не поделаешь, ну матч был не плохой, мне понравился, выигравшая команда сыграла очень хорошо, вообщем молодцы, ну в следующий раз, надеюсь Тамбовцы не подведут, и принесут победу?
18:46
честно, ждал спад Тамбова после таких удачных матчей против фаворитов.А здесь с Крылышками, скорее всего, была показана игра, которая будет чаще всего встречаться в играх тамбовчан.Дай Бог, не вылетят в этом году, потому что если они впоймали кураж, то остановить трудно.Но, не сегодня.С победой самарцев!