HD Маша и Медведь - Премьера

Маша и Медведь - Премьера
00:06:58
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

13:32
Технологии добрались не только к Маше, но и Медведю. Как же все сложно в это мире. Но Медведь выживет несмотря ни на что.
08:51
Мультфильм " Маша и медведь" — один из лучших мультфильмов, которые я видела. Добрый, милый и смешной. Не оставит никого равнодушным. Очень понравится вашим деткам. Моя племянница просто в восторге от него. Я сама очень часто смотрю его с превеликим удовольствием. Думаю этот мультик подходит для любого возраста.

Маша и Миша-лучшие друзья) Маша-просто милашка. Озорная девчушка, которая не дает своему Мише покоя. А Миша ее терпит и все ей прощает. Настоящая дружба.
20:38
+1
Когда появляется Маша, спокойная жизнь Миши заканчивается. Девочка любознательная, ей всё интересно. Она лезет везде и тем самым порой мешает медведю. Но как бы там не было, Маша и Миша стали друзьями. Хорошо, что мультфильм сделан небольшими сериями. Все истории разные, добрые и весёлые. В мультфильме хорошая музыка и песни. Вы наверно смотрели хоть одну серию этого мультфильма. Его часто показывают по телевизору, особенно в передаче «Спокойной ночи». Муж постоянно скачивает все новые серии. Они с дочкой просто обожают этот мультфильм. Могут смотреть одни и те же серии по несколько раз. Знаю, что многим детям нравится этот мультфильм.
17:57
До 52 серии режиссёром озвучивания была Елена Чернова, а с 53 серии — Алина Кукушкина, озвучившая Машу в предыдущих 52 сериях. По словам Алины Кукушкиной, самое сложное в озвучивании Маши было исполнение песен. Также были сложности с имитацией смеха, из-за чего Кукушкину приходилось смешить и щекотать[29]. Со второго сезона, когда у взрослеющей Алины началась сильная ломка голоса, звукорежиссёр менял его частоту в аудиоредакторе. По словам Кукушкиной, её родной голос звучит примерно в 30 сериях мультсериала[30].
15:03
Главное в мультфильме то, что есть баловство и есть наказание за это баловство. Есть мораль. Мультик интересен именно тем, что он обучает детей. На опыте и реальном примере показывает что будет если поступить так или вот так… Лично мои дети очень хорошо понимают мишку и жалеют его и понимают, где Маша поступила плохо, а где хорошо… Обучаются…

Кроме того мультик позитивный, яркий, красивый, смешной! Много красивых песен в нем, многие из них мы знаем наизусть