HD Если Европу купил Путин, то куда интегрируется Украина?! (Ростислав Ищенко)

Если Европу купил Путин, то куда интегрируется Украина?! (Ростислав Ищенко)
00:16:13
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

PolitRussia 1000 роликов

6
В студии PolitRussia Ростислав Ищенко, политолог, обозреватель МИА «Россия сегодня».Хронометраж тем:0:20 Кто прекратит гражданскую войну в Донбассе?5:06 Каковы позиции Украины в ПАСЕ сегодня?8:32 Почему Украина настаивает на необходимости установления морской границы с Россией?11:10 Чем живут и интересуются украинские граждане?Помочь проекту:
10:56
Долбили столько лет санкциями Россию, а теперь оказывается, что мы купили Европу, ну дали так дали, давно так не смеялась, откуда же деньги? Украина уже давно вылетела из всех мест, особенно после последнего выступления Зеленского с пулей, додумался, как Петя начал речи толкать, мы станем империей вопреки всему
21:42
Боюсь, что РФ развалится быстрее, чем станет империей. И для этого не надо ни Европы, ни Америки, буквально пару пожаров, потопов и вся империя будет состоять из Московии.