HD Xiaomi Mi MIX Alpha — самый дорогой смартфон!

Xiaomi Mi MIX Alpha — самый дорогой смартфон!
00:05:40
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Rozetked 243 ролика

0
Главный анонс на сентябрьской презентации Xiaomi — телефон-экран Mi MIX Alpha, площадь которого занимает 180% (если развернуть смартфон в одну плоскость). Сколько это чудо будет стоить?Презентация Mi 9 Pro 5G и MIUI 11 за 9 минут!: Розыгрыш iPhone 11 Pro Max: Розыгрыш Redmi Note 8 Pro: Подписка: Копирование материалов youtube.com/rozetked запрещено, для использования фрагментов необходимо разрешение администрации ресурса, заявки посылайте на Размещение роликов непосредственно с нашего YouTube-канала не возбраняется.#Xiaomi #MiMIXAlpha #MIXAlpha
08:56
Главной фишкой Альфы, несомненно, является экран. Он не абсолютно похож на смартфоны, которые мы видели ранее. В сравнении с новинкой от Xiaomi, экран «водопад» в Vivo Nex 3 и Huawei Mate 30 Pro – не более, чем маленькая капелька.
12:11
Столько всего внутри, но все же и правда не такой как все. Отличный обзор, можно оценить надо все это в твоей жизни или нет. Спасибо.