HD Эстония вступила в неравный бой на два фронта (Руслан Осташко)

Эстония вступила в неравный бой на два фронта (Руслан Осташко)
00:04:58
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

PolitRussia 1000 роликов

6
В неравный бой на два фронта вступила маленькая, но гордая Эстония. Первый фронт – традиционно против клятых москалей, в рамках борьбы за получение «компенсации за оккупацию». А второй фронт, внезапно, был открыт против лощёных европейских господ из Брюсселя.Помочь проекту: Ссылка на канал PolitRussia в Telegram: Руслан Осташко в социальных сетях:
16:37
Посмотрел на фото в начале и вспомнил нацистскую Германию, им теперь Гитлера надо своего избрать и вперед покорять мир, представляете, Эстонские воины, самые лучшие воины в мире)). На их месте я бы вообще сидел молча и никуда не совался, их же используют точно так же, как и Украину
17:41
Я думаю, что это попытка привлечь внимание и пошуметь. Какой будет результат тут никому не интересно, а вот привлечь к себе внимание можно…
17:54
Да, увидел фото, и вспомнил нацистов, что же в мире твориться, не напились, ещё людской кровью, им бы ещё своего Гитлера избрать, лучше сидели бы на своем месте тихо, не на доело ещё воевать против народа, я думаю это попытка привлечь внимания и пошуметь.
18:46
Война и Фашисты это очень очень плохо, так или иначе нужно избегать любых вооруженных конфликтов до самого последнего моммента ибо так или иначе мы все люди и должны жить в мире согласии и так сказать жвачке все же стоит учитывать что все мы должны оставаться адекватными