HD Эксклюзивное интервью Даниила Медведева: рад вернуться в Россию, потому что очень устал в Америке

Эксклюзивное интервью Даниила Медведева: рад вернуться в Россию, потому что очень устал в Америке
00:12:35
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Спорт 146 роликов

1
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл соотечественника Евгения Донского (7:5, 6:3) и вышел в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге. После игры Даниил заявил, что очень рад вернуться в Россию, а также рассказал о том, как проводит свободное время.Подпишитесь на канал Россия24: Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.#Россия24 #Вести #НовостиОфициальный YouTube канал ВГТРК. Россия 24 — это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами. Смотрите также:60 минут — Новости в прямом эфире — Международное обозрение — Специальный репортаж — Интервью — Реплика — Факты — Мнение — Агитпроп — Россия и мир в цифрах — Вести в субботу с Брилевым — Вести недели с Киселевым — Специальный корреспондент — Воскресный вечер с Соловьевым -
21:17
К Даниилу сейчас весь мир прикован-все таки выдал такой результат на мейджоре в таком юном возратсе и уде 4я ракетка мира(первые трое непокколебимы как всегда).Но все же мне он, как теннисист, не очень.подача у него хороша, но вот ошибок на приеме хоть отбавляй.все же на US OPEN скорей всего повезло, но буду только рад, если он будет расти и действительно выстрелит в дальнейшем.Удачи
21:20
За Даниилом Медведевым невероятно интересно наблюдать с тактической точки зрения. И, наверное, просто ужасно играть против него. Эту репутацию он подтверждает с каждым днем.
10:43
Медведев молодец. Уже 4-ая ракетка мира. Со времён Сафина у нас не было такого сильного теннисиста. Отлично выступил, дошёл до финала и хоть проиграл в равной борьбе опытнейшому Надалю, есть ощущение, что победы в большом шлеме придут скоро.