HD ЗАМОРОЖЕННЫЙ СЕЙФ в АЗОТЕ vs РАСКАЛЕННАЯ ЛАВА... РАЗНИЦА ТЕМПЕРАТУР в ДЕЙСТВИИ !!!

ЗАМОРОЖЕННЫЙ СЕЙФ в АЗОТЕ vs РАСКАЛЕННАЯ ЛАВА... РАЗНИЦА ТЕМПЕРАТУР в ДЕЙСТВИИ !!!
00:10:45
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

● Скачивай War Thunder бесплатно и получай бонусы — -------------------------ВНИМАНИЕ! Видео снято как Проверка Эксперимента! Не повторять! Любые действия в видео не являются призывом к их повторению! Пожалуйста, будьте ответственны всегда!------------------------- ► СЕРЁГА ЗАКИНУЛ в МОЙ БАССЕЙН 10 ТЫС. ШАРИКОВ… РОМУ ЗАСОСАЛО ПО НЕМАГУ!!! — ♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦ ►ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ: ★ Моя группа в VK: ★ Мой ИНСТАГРАМ: ★ТУТ Я ЭКОНОМЛЮ на АЛИЕКСПРЕСС до 15% ♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦Понравились ВИДЕО?! Еще:★ КАТОК ПРОБУЕТ на ПРОЧНОСТЬ: NOKIA 3310 vs BLACKVIEW — ★ НИКОГДА НЕ ПРЫГАЙТЕ НА ГИГАНТСКУЮ БОМБОЧКУ в БАССЕЙНЕ на БАТУТЕ!!! — ★ УРОНИЛ САМЫЙ ЗАЩИЩЕННЫЙ ТЕЛЕФОН Blackview с ЛЕСТНИЦЫ на МРАМОР — ★ ОТЛИВАЮ ТОПОР из ЛЕГКОГО АЛЮМИНИЯ — КОЛЮ ДРОВА, ПРОБИВАЮ ШЛЕМ — ★ ОТЛИВАЮ МЕЧ из ОБСИДИАНА — ПОЛУЧЕННЫЙ из НАСТОЯЩЕЙ ЛАВЫ и ЖИДКОГО АЗОТА...- ♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦ТОП 3 — Проверенные КРУТЫЕ товары РЕКОМЕНДУЮ:✔ Павербанк как у меня. — ✔ ЛАЗЕР 1000 мА как у меня — ✔ Керамбит «ЗУБ ТИГРА» как у меня: ♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦✔Моя YOTUBE партнерка -----------------------● РЕБЯТА… я Купил «СЕЙФ» — хочу протестировать его разницей ТЕМПЕРАТУР… сначала заморожу в жидком азоте, а потом резко нагрею Раскаленной ЛАВОЙ…
17:12
такой вариант явно для варов не пойдет, лучше бы треснуть кувалдой сразу после заморозки, а лава так, баловство для детей. У меня знакомый вскрывай сейфы, однажды я видела, как он по заказу вскрыл сейф, впечатлений было много, а потом открыл отмычкой двери и обратно закрыл, вот это я понимаю — мастерство