HD «Гран-при с Алексеем Поповым». Выпуск от 20.09.2019

«Гран-при с Алексеем Поповым». Выпуск от 20.09.2019
00:24:26
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Авторский проект Алексея Попова об автоспорте, самых известных пилотах и популярных гонках в России и за рубежом. В выпуске: интервью с двукратным обладателем Кубка России в классе MitJet Дмитрием Гвазавой, итоги финального этапа сезона РСКГ 2019 в Сочи и легендарный «Монца» на Гран-при Италии в Instagram Натальи Фабричновой.Статистика матча: Подписаться на канал: Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!Больше видео с лучшими моментами матчей на нашем официальном сайте: Матч ТВ в соцсетях:ВКОНТАКТЕ: FACEBOOK: TWITTER: INSTAGRAM: ОДНОКЛАССНИКИ: Скачивайте официальное приложение МАТЧ! КЛУБ:IOS: ANDROID:
10:24
2 подряд победы Леклера меня, как болельщика порадовали, тем более они же первые в сезоне( несмотря на уже окончание второй трети сезона), но впереди трудные гонки, а предстоящая в Сингапуре вообще необгонная, так что Феррари трудно будет.но верю!!!