HD Лига Европы. Обзор матчей 19.09.2019

Лига Европы. Обзор матчей 19.09.2019
00:28:03
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Подписаться на канал: Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!Больше видео с лучшими моментами матчей на нашем официальном сайте: Матч ТВ в соцсетях:ВКОНТАКТЕ: FACEBOOK: TWITTER: INSTAGRAM: ОДНОКЛАССНИКИ: Скачивайте официальное приложение МАТЧ! КЛУБ:IOS: ANDROID:
01:47
Неплохой трепачок, снято по кайфу.видно, что старались и не просто так снимали от нечего делать, люблю, когда у людей есть мотивация и умение делать подобную музыку и треки.Могу только пожелать им удачи и надеюсь, что и впредь будут такие же добротные крутые произведения и так далее.
07:58
что ж Краснодар и Цска в унисон решили сделать подарок своим болельщикам, чтоб они спорили, кто хуже.Астана держалась до 72 минуты против Манчестера, а то, что сотворил Вольфсберг(не путать с Вольфсбургом из Германии)-вообще немыслимо.То ли еще будет
19:14
Да такого на моей памяти не было, чтоб наши клубы в лиге Чемпионов набирали очков больше, чем в кубке УЕФА.Хотя казалось, что «аспириновые» и Лион на порядок сильнее, чем те же Базель и Лудогорец.А глядишь, десять мячей закатили, десять!!! в ворота наших топов.Да и отлет очередной мясных не забываем. Вообщем в открытый футбол мы пока не можем играть с Европой
09:21
Матч футбольных команд был не плохой, только наши пока, не могут играет в футбол чем Европа. Ну а так набрали не плохо очков, видео было снято не плохо, снимайте и дольще так хорошо видео, Ну что я могу пожелать нашим, фудболистам, учитесь хорошо играть в открытую, против других команд…