HD 60 минут по горячим следам (вечерний выпуск в 18:50) от 18.09.19

60 минут по горячим следам (вечерний выпуск в 18:50) от 18.09.19
00:57:02
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Подпишитесь на канал 60 минут: Новое ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым от 18.09.19.#60минут #скабеева #поповОфициальный канал ток-шоу «60 минут».Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.В социально-политическом ток-шоу каждый день ведущие и гости программы обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике. Смотрите также:Новости в прямом эфире — Международное обозрение — Специальный репортаж — Интервью — Реплика — Факты — Мнение — Агитпроп — Россия и мир в цифрах — Вести в субботу с Брилевым — Вести недели с Киселевым — Специальный корреспондент — Воскресный вечер с Соловьевым -
22:00
Ольга — лучший ведущий общ. политических шоу на российском TV! Острый ум, отличная память, умение правильно оценить самую сложную ситуацию в ходе передачи, дать отрезвляющий ответ Трюханам и Рыбаковым, красивая, без идиотизмов речь (да и сама хороша собой!), громкий отрезвляющий голос — делает её ядром передачи. Берегите Ольгу!