HD Царь горы. Перспективы России

Царь горы. Перспективы России
00:05:27
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

RussiaPost 479 роликов

2
Наш сайт: Вконтакте: Facebook: Одноклассники: Twitter: Telegram: Ссылка на статью с комментариями болгарских граждан:Благодарим за добровольную помощь в развитии канала: ☀ Яндекс кошелек:410012031626861Для России американский оверштаг открывает, как раз те перспективы, которые реализовала в 1-ю и 2-ю мировые войны США и еще неделю назад примерял на себя Китай. Для России — в рамках декларируемой парадигмы Трампа — появляется шанс впервые в своей истории не участвовать в геополитическом столкновении, а самой выполнять роль «подносчика снарядов», заботливо снабжая непримиримых противников «чем Бог послал». По материалам Сергея Васильева:Подписывайтесь на Сергея Васильева:Композиция «Hero's Theme» принадлежит исполнителю Twin Musicom. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).Оригинальная версия:.Исполнитель:
22:38
С востоком надо быть осторожно, они всегда хитро поступали, могли стравить другие страны, Китай в случае войны заберет себе все, зачем им воевать, если можно сделать подставу