HD "Кто против?": украинский парламент отказал Донбассу в правах и свободах человека. От 17.09.19

"Кто против?": украинский парламент отказал Донбассу в правах и свободах человека. От 17.09.19
00:13:34
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

«Кто против?»: социально-политическое ток-шоу с Михеевым и Саралидзе от 17.09.19Подпишитесь на канал Россия24: Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.Официальный YouTube канал ВГТРК. Россия 24 — это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами. Смотрите также:60 минут — Новости в прямом эфире — Международное обозрение — Специальный репортаж — Интервью — Реплика — Факты — Мнение — Агитпроп — Россия и мир в цифрах — Вести в субботу с Брилевым — Вести недели с Киселевым — Специальный корреспондент — Воскресный вечер с Соловьевым -
22:00
КАк вы интересно играете законами и выстраиваете все под свою «правду», а люди гибли гибнут и будут гибнуть, до тех пор пока кто-то на этом зарабатывает…
14:40
Такова реальность.Таковы факты.На войне всегда можно делать деньги, делать состояния, просто уметь нужно манипулировать и разжигать конфликты между людьми.И разжигать их, когда возникает потребность поднять градус происходящего.
14:38
Кто бы сомневался.Им просто невыгодно, чтоб об их делишках в Домбассе узнали в широком кругу общественности.Вот и политические решения у них по кругу в духе антидемократии.Да и кто входит в состав парламента Рады, вряд ли стоит ожидать от них, чего-то иного.