HD 15.09.2019 Монако - Марсель - 3:4. Обзор матча

15.09.2019 Монако - Марсель - 3:4. Обзор матча
00:09:15
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Статистика матча: Подписаться на канал: Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!Больше видео с лучшими моментами матчей на нашем официальном сайте: Матч ТВ в соцсетях:ВКОНТАКТЕ: FACEBOOK: TWITTER: INSTAGRAM: ОДНОКЛАССНИКИ: Скачивайте официальное приложение МАТЧ! КЛУБ:IOS: ANDROID: Фото анонса: ФК Марсель
22:33
Матч Монако и Марселя очень понравился, весь матч смотрел полностью, играли очень хорошо обе команды, ну Марсель лучше, всегда играйте так хорошо, всем советую посмотреть матч, думаю, вам понравиться, я очень рад что выиграла, команда Марсель, вообщем обе команды молодцы, сыграли просто прекрасно…
22:53
конечно, редко можно увидеть матчи с таким количеством голов.Жаль Монако-команда явно не на своем месте, но это футбол, здесь удача улыбается сильнейшим.Порадовало в отрицательном смысле трансляция, когда выключили при счете 2:1 в пользу Монако, а включили уже при счете 2:2 и комментатор пять минут вел игру при неправильном счете)