HD Почему Путин не отдаст Донбасс коломойским и зеленским (Константин МОчар)

Почему Путин не отдаст Донбасс коломойским и зеленским (Константин МОчар)
00:13:48
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Кто не хочет договариваться с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.Почему Путин не отдаст Донбасс коломойским и зеленскимАвтор: Константин МОчар═══════════════════════════════════Плейлист этого видео: «Россия и соседи» — Подпишись на наш канал «Суть вещей»: ═══════════════════════════════════Канал Суть Вещей приглашает к сотрудничеству информационных партнеров. По всем вопросам рекламы и сотрудничества пишите на e-mail: ═══════════════════════════════════Музыка была взята из бесплатной библиотеки ютуб.#СутьВещей #Лавров #Шойгу
08:59
Спасение Донбасса означало бы открытое военное вторжение в другое государство, чего так желали США, ЕС и Киев. А это уже полноценная третья мировая, ответственность за которую легла бы на Путина лично. Если в Крыму поди докажи, с какой планеты вежливые люди прилетели, то с Донбассом такой номер уже не прошёл бы. Путин это понимал, потому и не спасал Донбасс, но и бросать не собирается!