HD 13.09.2019 Зенит - Арсенал - 3:1. Обзор матча

13.09.2019 Зенит - Арсенал - 3:1. Обзор матча
00:09:01
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Статистика матча: Подписаться на канал: Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!Больше видео с лучшими моментами матчей на нашем официальном сайте: МАТЧ ПРЕМЬЕР в соцсетях:ВКОНТАКТЕ: FACEBOOK: TWITTER: INSTAGRAM: ОДНОКЛАССНИКИ: Скачивайте официальное приложение МАТЧ! КЛУБ:IOS: ANDROID: Фото анонса: РИА Новости/Алексей Даничев
00:24
Хороший матч провел зенит, как и сказал Далер после первого тайма чуть подсдали и сели в оборону, однако во второй половине второго тайма дожали все же Арсенал, который очень неплохо выступал на арене и спокойно владел преимуществом созданным питерцами на некоторый срок.
08:16
Туляки подошли к данной встрече с серьёзными кадровыми потерями. У «оружейников» по разным причинам отсутствовали четыре ведущих полузащитника, из-за чего Игорь Черевченко принял решение выставить на данный матч схему с пятью защитниками. Этот ход не стал панацеей от свалившихся на «Арсенал» кадровых сложностей. «Зенит» часто вскрывал насыщенную оборону соперника и вполне мог снимать все вопросы о победителе ещё до перерыва, но все равно дожал во втором тайме.
11:30
Не понимаю, вот такого подхода знаешь, что у тебя проблемы с составом и отсюда с командным взаимодействиями и не находишь лучшего решения, как сесть в глубокую оборону.И к чему все это приводит к полному доминированию Зенита, а ведь у них не все гладко с игрой в последнее время.Нужно было играть активнее и не отдавать инициативу.