HD «На пути к Евро-2020». Специальный репортаж

«На пути к Евро-2020». Специальный репортаж
00:24:16
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Позади шесть туров, и отбор на Евро-2020 уже перевалил за свой «экватор». МАТЧ ТВ показал, чем запомнился минувший этап квалификации, как команды расположились в своих турнирных таблицах, кто особенно удивил болельщиков и экспертов, а также что нас ждет в следующей «серии» турнира.Подписаться на канал: Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!Больше видео с лучшими моментами матчей на нашем официальном сайте: Матч ТВ в соцсетях:ВКОНТАКТЕ: FACEBOOK: TWITTER: INSTAGRAM: ОДНОКЛАССНИКИ: Скачивайте официальное приложение МАТЧ! КЛУБ:IOS: ANDROID:
05:38
Сборная России оторвалась от третьего места на 8 очков – причем там не ожидавшаяся опасная Шотландия, а Казахстан и Кипр. Теперь у наших есть шанс обеспечить себе выход на Евро уже в следующем туре: нужно самим обыграть Шотландию дома, и если Кипр с Казахстаном между собой сыграют вничью – мы точно сыграем на частично домашнем чемпионате Европы
07:38
Как и всегда очень много ожиданий и предвкушений, а в итоге все решить игра, сколько не предполагай.