HD NHL 16 Карьера игрока #37 Длиннющая серия буллитов

NHL 16 Карьера игрока #37 Длиннющая серия буллитов
00:54:47
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Fifa 329 роликов

3
17:57
Очень нравятся твои видео, будь то ПЕС, ФИФА или НХЛ)
Сам частенько играю в ПЕС и пару советов тебе дам, попробуй потренировать, может что-то поможет:
1. Пробуй бить из-за пределов штрафной. У тебя довольно часто бывают такие моменты, когда на фланге открывается полузащитник и отдает пас в центр. Так вот, когда на контратаке еще не все защитники соперника успевают вернуться, а вторая волна атаки на подходе, но еще не в штрафной, пробуй отдавать вдоль линии штрафной, чтобы они замыкали дальними ударами. В ПЕС они частенько залетают. Но нужно правильно бить, поэтому нужно эти моменты тренировать отдельно, чтобы самому приноровиться.
2. Когда по флангу игрок проходит к лицевой линии и пытается отдать на вторую волну атаки, то они бывают перекрыты защитниками соперника. В этом случае лучше просто делать прострел вдоль ворот. Не всегда, но бывает и рикошетом от своих в ворота залетают мячи. Просто я заметил, что в штрафной у тебя часто пасы отдаются заведомо на закрытого игрока.
3. Попробуй чаще использовать забросы в штрафную, когда атака развивается из центра. Но забросы не на низких игроков, а на Торреса, например. Причем, если нападающий получает мяч на голову, то головой бить в такой ситуации не нужно (только если нет 100% уверенности, что забьешь). В ПЕС после удара головой в таких случаях мячи летят медленно и вратари успевают его поймать. Но если на ногу мяч падает, то отличные шансы появляются забить в касание. А если нападающий принимает мяч головой, то лучше скинуть на набегающего полузащитника и пробить в касание сразу уже им.
4. Играй чаще в касание. Это нужно тренировать, потому что не во всех положениях игрока пас он сможет отдать как следует. Но если приноровиться, то такими пасами можно будет даже лютых соперников обыгрывать. Ты играешь на высоком уровне сложности, поэтому нужно стараться вообще исключить возможность защитникам соперника накрыть игрока с мячом, отдавая пас раньше, чем защитник приблизится.
5. Когда выходишь из обороны не бойся использовать выносы. Лучше без риска вывести мяч из своей штрафной, чем пытаться сохранить мяч и рисковать получить гол после перехвата соперника. Через пас выходи из штрафной в тех ситуациях, когда есть время подумать и сделать акцентированный и безопасный пас на сокомандника. И старайся выходить из штрафной через фланг, не отдавай пасы в центр, оттуда сопернику проще начать атаку после перехвата.
6. Ну и маленький совет еще — старайся каждую атаку завершать ударом так, чтобы не было контратаки со стороны соперника. Пусть из неудобной позиции, но если видишь, что соперник почти 100% накрывает игрока с мячом, лучше пробить куда-нибудь в сторону ворот, чем получить перехват и контратаку.
Кстати, эти небольшие рекомендации я узнал после того, как посмотрел ролик Вилсы, где он играл в ПЕС (вроде) вместе со Слуцким Леонидом, и тот рассказывал, где и как лучше действовать. Вот советы от настоящего футбольного тренера, я думаю, и в компьютерном футболе могут помочь :)
В остальном я желаю тебе и дальнейших успехов в развитии канала!
Продолжай в том же духе!
И спасибо за ролики!)