HD FIFA 19 КАРЬЕРА "ВОКРУГ СВЕТА" #64 Звездные новички

FIFA 19 КАРЬЕРА "ВОКРУГ СВЕТА" #64 Звездные новички
00:40:28
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Fifa 329 роликов

3
03:02
Какая же игра здоровская.Жаль что у меня нету PS.Кстати, в ней есть много фишек и секретных моментов.Игру корпусом, ты никак не используешь и я так подозреваю, что если бежишь в притирку с игроком ИИ, то скорость падает, т.к.соперник тебя просто придерживает за футболку
17:18
Разочаровал ты своим вступлением. Я всё понимаю: твой канал — твои правила. Но зачем «распыляться» на несколько игр одновременно? Выходят новые игры — ну и что? Если вышло что-то новое — это ещё не повод забрасывать то, что делаешь сейчас. Почему нельзя несколько месяцев посвятить только PES, а потом уже переключаться на что-то другое? Ты только-только нащупал схему и тактику, твои зрители только-только привыкли к обновлённому составу команды. А теперь перерыв… И тебе самому после фифы придётся привыкать заново и среди зрителей, я уверен, интерес будет уже пониже. В итоге ты, может быть, сделаешь ещё пол сезона, а потом бросишь… Жаль, очень жаль, карьера была интересная, приятно было смотреть…