HD FIFA 19 КАРЬЕРА "ВОКРУГ СВЕТА" #63 Усложняем себе игру

FIFA 19 КАРЬЕРА "ВОКРУГ СВЕТА" #63 Усложняем себе игру
00:49:59
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Fifa 329 роликов

3
02:55
Торрес не изучил ножницы — у него появилась возможность изучить этот навык в тренировках. Луизао назнач тренировку в молодежной команде, просрал его сейчас, так пусть хоть тренируется не на балансе. Витинье у тебя ключевой игрок, но играет не на своей позиции, поменяй схему под игроков где им комфортно, а потом уже собери состав игроков под схему в которой играть комфортно тебе (если игрок не на своей позиции, ПЕС притягивает за уши скрипты, и будет потом — вот я никогда не привыкну в песе к этому...)
17:19
Про удары: если у игрока есть навык Удар подъёмом, то лучше всего на дальних дистанциях перед ударом ещё раз нажимать кнопку удара как в фифе, тогда будет что-то вроде наклбола.
Если у игрока есть навык Сложные дальние удары, тогда им при дальней дистанции лучше всего бить кручёным ударом это кнопка удара и RB или RT смотря на какой раскладке ты играешь, на PS4 R1 или R2 соответсвенно.
P.s лайк что-бы саня увидел.