HD В чём состоит миссия Путина

В чём состоит миссия Путина
00:10:40
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Размышляя о Миссии Владимира Путина, изучая его жизненный путь, приходишь к выводу, что его Миссия – это Удержание. Он удерживает вокруг себя всё, на что в состоянии воздействовать.В чём состоит миссия ПутинаАвтор: Александр Х.Источник: ═══════════════════════════════════Плейлист этого видео: «История, события, новости» — Подпишись на наш канал «Суть вещей»: ═══════════════════════════════════Канал Суть Вещей приглашает к сотрудничеству информационных партнеров. По всем вопросам рекламы и сотрудничества пишите на e-mail: ═══════════════════════════════════Музыка была взята из бесплатной библиотеки ютуб.#СутьВещей #Путин #Миссия #Россия
01:34
В чем миссия Путина? Вопрос не совсем простой. Я думаю после последних потрясений в нашей стране именно такой лидер должен был стать во главе государства. Сильный президент который смог остановить войну внутри России и возвеличить ее в глазах мира. И хотя не все проходит гладко без него было бы намного хуже. Миссия Путина в возрождении и возвеличивании России.