HD Реальный долг США в 18 раз больше, чем все думали. Что теперь будет

Реальный долг США в 18 раз больше, чем все думали. Что теперь будет
00:07:27
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

RussiaPost 479 роликов

2
Наш сайт: Вконтакте: Facebook: Одноклассники: Twitter: Telegram: Благодарим за добровольную помощь в развитии канала: ☀️ Яндекс кошелек:410012031626861Известная американская финансовая компания AllianceBernstein провела исследование, которое раскрыло истинные размеры американского государственного долга, и результаты этого исследования шокировали профильные СМИ. Американский финансовый телеканал CNBC выпустил по этому поводу специальный материал под заголовком «Реальный уровень долга США может составить 2000% (от размера американской. — прим.) экономики, говорится в отчете с Уолл-стрит».По материалам Ивана Данилова:Подписывайтесь на Ивана Данилова (Crimson Alter) в Telegram и Youtube:Композиция «Hero's Theme» принадлежит исполнителю Twin Musicom. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).Оригинальная версия:.Исполнитель:
22:14
Судя по тому как активно Китай и Россия одновременно закупаются золотом, в мире есть достаточно желающих застраховаться от последствий рискованных способов решить американскую долговую проблему.
23:03
Вот думаете эта информация хоть что-то измени? Долг был, скорее всего таким и является и будет. Так мы все живем. А завалится одна система на смену ей придет новая. А вот доживем ли мы до этого момента еще вопрос. Это просто так, чтобы знали…
23:51
Государственный долг США (англ. The United States government debt) — задолженность федерального правительства США перед своими кредиторами. К государственному долгу США не относятся долги отдельных штатов, корпораций или физических лиц, даже гарантированные государством, а также будущие обязательства перед получателями социальной помощи и здравоохранение. По оценкам ЦРУ на 2017 год долг США находился на 34-м месте в мире с точки зрения его соотношения с ВВП. По состоянию на январь 2019 года значение долга составляло приблизительно 22 триллиона долларов.