HD ХАБИБ ПОБЕДИЛ Порье, МАКГРЕГОР хочет РЕВАНША и разговор Путина с Зеленским! Последние новости

ХАБИБ ПОБЕДИЛ Порье, МАКГРЕГОР хочет РЕВАНША и разговор Путина с Зеленским! Последние новости
00:14:03
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

ПОДПИСКА ЛУЧШЕ ДОНАТА — Дорогой зритель! Вы находитесь на одном из самых КРУПНЫХ и НЕЗАВИСИМЫХ каналов о политике в русскоязычном YouTube! Здесь Вы найдете свежую и актуальную информацию о последних событиях в мире политики и около политики! В день мы публикуем от 6 до 8 видео.#ПолитикаСегодня #Россия #США #Украина #Политика #ПолитикасегодняРоссияСШАУкраинаПриятного просмотра, репостим, комментируем, ставим лайк/дизлайк и подписываемся на канал! Спасибо большое!
13:22
Хабиб победил заслуженно, он так или иначе молодец.Да, бой мог быть не слишком красочен и крут, однако, главное победа.Главное повалить соперника на ринг и сделать так, чтобы он сдался.И не имеет никакого значения, каким образом, главное победа, главное выиграть.
09:00
Хабиб победил заслужено, а как дрался на ринге, с Магрегором, вообще красава, он выпендривался, а Хабиб наказал, молодец, бой очень понравился, смотрел весь бой и болел за победу Хабиба, давно не видел такого интересного боя, вообщем ты супер Хабиб, надеюсь снова, увижу, их бой, и здоровья Хабибу…