HD Лучший портативный ноутбук 2019 за 150.000 руб. В чем подвох?

Лучший портативный ноутбук 2019 за 150.000 руб. В чем подвох?
00:16:30
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Wylsacom 573 ролика

6
Спонсор ролика Ситилинк.Ноутбук Lenovo Yoga S940 на базе процессора Intel® Core™ i7 в Ситилинк – Другие ноутбуки Lenovo на базе процессоров Intel в Ситилинк – Как участвовать в конкурсе на Lenovo Yoga S730:1. Подписаться на канал Wylsacom на YouTube2. Поставить лайк под этим видео 3. Написать 1 комментарий к этому видеоНе забудьте проверить, что у вас в профиле открыты подписки и плей-лист с понравившимися видео.Подведем итоги на WylsaStream в через неделю. Удачи!Twitter — Instagram — Телеграм канал — Сайт — Группа вконтакте — InstagramRED — Facebook — Ролик содержит рекламную интеграцию.
02:50
А еще чем славится вилса-это продажностью.Ну какой лучший.какой в попу лучший? Лучший это абсолютно другое.Это те же асусы, те же асеры.Я не понимаю, почему именно эти чертовы леново, которые всегда были и будут в роли отставающих и отсталых, я не понимаю зачем браться за такую глупую рекламу.