HD Xiaomi удивят МИР

Xiaomi удивят МИР
00:13:21
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Andro-news 209 роликов

5
22:02
+1
Знаете, я восхищаюсь компанией Xiaomi, у них действительно очень достойные аппараты по доступным для всех ценам, жду уже глобалку redmi not 8 pro
00:22
+1
Обожаю компанию xiaomi. Низкие цены, зато очень высокое качество. Их продукция служит очень долго. Почти все в семье пользуемся аппаратами от этой компании и все довольны. Всем друзьям уже много раз советовал брать.
01:23
+1
Ещё в 2017 купил себе телефон xiomi. Всё очень понравилось, и телефон сам, и обслуживание, и доставка. Почти всю жизнь пользуюсь телефонами этой компании. Всегда советовал и буду советовать всем своим знакомым.
12:11
Ксяоми отличная фирма, у них дейтсвительно низкие цены и доступная продукция для всех.В отличие от тех же яблофонов гораздо более приятно с ним работать, было бы здорово если бы ксяоми чаще обновляли свою операционку и так далее, я прям испытываю удовольствие когда пользуюсь, честно.