HD Лучшие игроки 8-го тура РПЛ

Лучшие игроки 8-го тура РПЛ
00:05:29
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

В 8-м туре РПЛ лучший игрок каждого матча получил индивидуальную награду от Лиги. Кого выбрали эксперты #МАТЧПРЕМЬЕР в этот раз? Отвечаем в нашем видео.Подписаться на канал: Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!Больше видео с лучшими моментами матчей на нашем официальном сайте: МАТЧ ПРЕМЬЕР в соцсетях:ВКОНТАКТЕ: FACEBOOK: TWITTER: INSTAGRAM: ОДНОКЛАССНИКИ: Скачивайте официальное приложение МАТЧ! КЛУБ:IOS: ANDROID:
22:10
Шомуродов выдал просто пушечную игру.Растёт действительно в новую азиатскую звезду.Человек, выходивший в прошлом сезоне ,(и в позапрошлом тоже)Просто на замену, при этом ничего даже особо не показывая кроме своей борьбы за верховые мячи и сносной скорости, сейчас выдает просто потрясный сезон и лидирует в гонке бомбардиров.На данную секунду он забил больше чем в 2 раза больше, чем за все свое пребывание в Ростове-на Дону.Что ж, ждем этого парня в топовом чемпионате через сезон, а то и раньше.