HD Чемпионат Германии. Обзор 3-го тура

Чемпионат Германии. Обзор 3-го тура
00:41:33
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Подписаться на канал: Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!Больше видео с лучшими моментами матчей на нашем официальном сайте: Матч ТВ в соцсетях:ВКОНТАКТЕ: FACEBOOK: TWITTER: INSTAGRAM: ОДНОКЛАССНИКИ: Скачивайте официальное приложение МАТЧ! КЛУБ:IOS: ANDROID:
22:22
Обидно за Боруссию.Команда только начала набирать ход, сделала пару точечных умных трансферов для усиления команды, иии… И села в лужу.Абсолютно блеклая безвольная игра, вроде бы и зажглись глаза на пару минут после гола Алькасера, однако же, дальше снова начали тянуть резину и пытаться растянуть неумолимо держащий оборону Юнион, в итоге же пошли в атаку всей толпой, пропустили 3-й и просто лишили себя любых шансов на спасение матча.Увы.
13:14
У Тимо Вернера много крутых качеств. В матче с «Боруссией» бросились в глаза два. Это умение найти пространство там, где его немного, и умение правильно распорядиться пространством, когда его гектар. Вернер, как любят говорить английские комментаторы, клиникал страйкер, который способен сделать разницу в отдельном матче. Именно это делает его уникальным нападающим для Бундеслиги. И отличает от того же Эмболо или Плеа, которые свое в этом матче не взяли. Вернер – одна из причин того, почему «Лейпциг» можно называть скрытым претендентом на чемпионство.
13:15
С первой игры Тимо Вернера в Бундеслиге в 2013 году ни один немецкий игрок не забил в чемпионате Германии больше голов, чем он – 68 мячей.
«Боруссия» три тура подряд пропускает гол первой.
Тимо Вернер впервые оформил хет-трик в Бундеслиге, помимо этого он забил в каждом туре текущего чемпионата.
«РБ Лейпциг» выиграл все четыре выездных матча против Гладбаха.
13:15
Нет, это не «Шальке», это Никлас Штарк в глаз попал. Возвращение в сборную защитник «Герты» отметил автоголом и неоправданной джигой в собственной штрафной, когда по его вине «Шальке» едва не забил второй мяч. Коллегу поддержал Карим Рекик, отправивший еще один мяч в свои же ворота. А Джонджо Кенни продолжил одну главных тенденций этого тура – красивый гол от крайнего защитника
13:15
Впервые с 2009 года клуб Бундеслиги («Герта») в одном матче забил себе дважды. В последний раз настолько неудачным было выступление «Ганновера». У «Герты» такое произошло впервые.
Уэстон Маккенни сыграл 50-й матч в Бундеслиге, хотя ему исполнился только 21 год.
«Шальке» уже 21 раз побеждал «Герту» в 21 веке.
Новичок Джонджо Кенни впервые забил за «Шальке» в Бундеслиге
13:16
Фрайбург» 1:2 «Кёльн»
Это был матч не про результат, а скорее про встречу команд, которые напрямую могут ассоциироваться с конкретными личностями
13:17
Кристиан Штрайх – легендарный тренер. Конечно, в определенных кругах и, конечно, по-своему. Дело не в том, что он почти десять лет проходит через все на свете с одним-единственным клубом.
13:17
Просто команду Кристиана Штрайха с другой не перепутаешь. Его команда притягательна и порочна. Один раз они играют как бразильцы из Брайсгау. Другой – пускают Ельеса Шкири через центр штрафной забивать решающий мяч. Это стиль.
13:18
И не в том, что он лучше всех умеет делать глаза по пять копеек на бровке и с годами не теряет своей какой-то демонической энергетики.
13:18
Беспроигрышная домашняя серия «Фрайбурга» подошла к концу: клуб не проигрывал дома 13 матчей.
Шкири забил первый гол за «Кёльн» после перехода из «Монпелье» нынешним летом.
Луис Шауб дебютировал за «Кёльн» в Бундеслиге и мог отметиться голевым пасом, однако гол был отменен после просмотра VAR.
13:19
Официальном твиттером «Байера» рулят самоироничные ребята. За это им, как бы, респект. После таких игр остается только поулыбаться. «Байер» владел мячом 75% времени, подал 19 угловых, нанес 20 ударов, но только два (!) из них в створ. Их хорошего для «аптекарей» – на международный перерыв они уходят без поражений в чемпионате, а Петер Бош может выпить вина (он так делает после неудачных игр) и подумать, как научить своих парней попадать по воротам.

Для «Хоффенхайма» это если не отскок, то что-то близкое
13:19
Байер» ударил по воротам соперника 20 раз, а «Хоффенхайм» – всего шесть.
Экс-нападающий «Хоффенхайма» Фолланд принял участие в четырех из шести голов «Байера» в текущем сезоне (1 гол, 2 паса и один момент, который привел к автоголу).
Амири и Демирбай этим летом перешли из «Хоффенхайма» в «Байер».
Три из пяти побед «Хоффенхайма» над «Байером» в рамках Бундеслиги произошли на «БайАрене», где они забили 40 голов в 11 матчах.
13:19
В первом тайме «Майнц» выдал самые качественные 35 минут в этом сезоне, забив в самом начале матча, но на этом команда Сандро Шварца кончилась. К концу первых 45-ти минут Павар и Алаба забили по мячу, которым позавидует любой крайний защитник.
13:20
Впервые за три тура «Бавария» вернулась к привычной по прошлому сезону схеме 4-2-3-1 с Коутиньо на месте «десятки». Возможно, Ковачу вообще придется отказаться от изначальной идеи играть 4-3-3, поскольку бразилец в ней не очень эффективен. Клопп не даст соврать («Ливерпуль», например, после трансфера Коутиньо в качестве не потерял, а скорее приобрел).

С «Майнцем» «Бавария» обкатала других новичков и молодежь: сыграли Перишич, Кюизанс и Альфонсо Дэвис. У хорвата и канадца по голу, у француза 11 минут на поле.
13:20
Последний раз, когда за «Баварию» в одном матче Бундеслиги забивали 6 разных футболистов, был в сентябре 1998 года: тогда мюнхенцы обыграли «Росток» со счетом 6:1.
Давид Алаба в седьмой раз забил в Бундеслиге прямым ударом со штрафного – это рекорд, столько же у Марвина Платтенхарда.
13:20
Павар забил свой первый гол в Бундеслиге с октября 2017 года и первый за «Баварию» в чемпионате.
Левандовски забил 15 голов в 15 играх против «Майнца».
«Бавария» выиграла последние пять матчей против «Майнца», забив в общей сложности 20 мячей и пропустив всего 2.
13:21
Вольфсбург» пока выполняет главную задачу старта сезона – не проигрывает, кому может. С другой стороны, ничья с бюджетным «Падерборном» такое себе достижение. У «волков» Йосип Брекало догнал Ваута Вегхорста в гонке клубных бомбардиров. У обоих теперь по два мяча. «Падерборн» набирает первые очки после возвращения в Бундеслигу.
13:21
Кстати говоря:

Во всех матчах этого сезона «Падерборн» забивал в первые 15 минут встречи.
Уже второй сезон подряд «Вольфсбург» выигрывает первые два стартовых матча чемпионата, но он никогда прежде не побеждал в первых трех встречах.
«Падерборн» еще ни разу не побеждал «Вольфсбург» в официальных матчах (2 ничьи, 2 поражения), но забивал в каждом из них.
Тренер «Падерборна» Штеффен Баумгарт сыграл 32 из 225 матчей Бундеслиги за Вольфсбург. За них он забил 5 из 29 своих голов в высшем дивизионе.
13:22
Что мешает «Боруссии» превратиться из команды всеми любимых плюшевых кексиков в команду-победителя? Как правило, вот это. В прошлом сезоне Дортмунд потерпел первое поражение при похожем контексте: в гостях, новичку лиги, когда никто особо не ждал. Была «Фортуна», теперь «Унион». Если сравнить чемпионство с собиранием паззла, то победа над условным «Унионом» или «Падерборном» – это нечто базовое, вроде рамки, без которой точно картинка не сложится. За все годы без титула «Боруссия» спотыкалась и с «Падерборном», и с «Кёльном», и с «Айнтрахтом» из Брауншвейга. Ладно бы раз. Случалось и не два, и не три за сезон. В общем, не вовремя вылетел Аксель Витсель.
13:22
Историческую победу «Унион» добыл с Невеном Суботичем – дважды чемпионом Германии в составе «Боруссии». А вместе с Невеном на поле был Мариус Бюльтер, оформивший дубль. Еще год назад он играл в четвертом немецком дивизионе. А вместе с Бюльтером, Суботичем и всем «Унионом» на поле были эти мальчишки
13:22
Унион» проиграл только 2 из 20 домашних встреч при Урсе Фишере: в марте 2019 года «Падерборну» и на старте Бундеслиги «РБ Лейпцигу».
С начала сезона 2018/19 Джейдон Санчо сделал 6 голевых передач на Пако Алькасера – больше, чем любой другой игрок «Боруссии». Санчо уже имеет 3 голевых в этом сезоне.
Защитник «Униона» Невен Суботич провел 196 матчей в Бундеслиге в майке «Боруссии».
Мариус Бюльтер впервые забил в Бундеслиге гол и впервые сделал дубль.
13:23
В Бремене Мартин Шмидт выставил четверку защитников, трое из которых были новичками (Макс – Утохай – Едвай – Лихштайнер). На фоне скоростных Осако и Серджента эта линия смотрелась довольно беспомощно. Из хорошего: дублем отметился другой новичок, 20-летний Рубен Варгас. Сейчас на его счету половина голов всего «Аугсбурга», статус главного бомбардира команды и надежды на решение кризиса в нападении.

«Вердер» набрал первые очки в сезоне. Разница мячей 6:8 после трех матчей. Команда Флориана Кофельда просто не умеет играть скучно
13:23
Флориан Кофельд выиграл все четыре матча против «Аугсбурга» в Бундеслиге.
Ни одна из 15 последних встреч этих команд не закончилась ничейным результатом.
«Аугсбург» впервые смог забить в Бундеслиге после того, как в матче был удален их игрок.
Джош Сарджент впервые попал в стартовый состав «Вердера» в этом сезоне и отметился забитым мячом.
13:24
Фортуна», оставшаяся без Доди Лукебакио, попила кровь у парней Адди Хюттера во Франкфурте. Забивает голы за Дюссельдорф теперь Роуэн Хеннингс – такой же большой парень, который умеет играть головой. В «Айнтрахте» тоже нашелся свой столб – Бас Дост, сравнявший счет во втором тайме. А Гонсало Пасиенсия в концовке сломал гостей. Франкуфурт идет за еврокубковым местом в своем темпе.
13:25
Спустя 1100 дней (3 года и 5 дней) Бас Дост снова сыграл матч в Бундеслиге.
Роуэн Хеннингс поучаствовал в пяти голах за последние 6 игр в Бундеслиге – это больше, чем за предыдущие 16 матчей.
В текущем сезоне «Айнтрахт» сыграл уже десятую игру (включая квалификацию еврокубков и первый раунд Кубка Германии).
Фридхельм Функель провел 496-ю игру в качестве тренера Бундеслиги, выйдя по этому показателю на 6-е место и обогнав Феликса Магата.
19:02
Впервые за три тура «Бавария» вернулась к привычной по прошлому сезону схеме 4-2-3-1 с Коутиньо на месте «десятки». Возможно, Ковачу вообще придется отказаться от изначальной идеи играть 4-3-3, поскольку бразилец в ней не очень эффективен. Клопп не даст соврать («Ливерпуль», например, после трансфера Коутиньо в качестве не потерял, а скорее приобрел).

С «Майнцем» «Бавария» обкатала других новичков и молодежь: сыграли Перишич, Кюизанс и Альфонсо Дэвис. У хорвата и канадца по голу, у француза 11 минут на поле.