HD ТАНЦЫ. Новое поколение - Девочка потрясла всех!

ТАНЦЫ. Новое поколение - Девочка потрясла всех!
00:04:08
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Одна из участниц спецвыпуска шоу ТАНЦЫ.Дети Арина Куликова представила жюри танец куклы нового поколения в стиле паппинг. Арина Куликова – 12 лет, ученица Кати Решетниковой, выступает в команде PRO MONKEYS CREW. Наставники шоу единогласно взяли Арину в #ТАНЦЫ. Следующий этап – концерт со старшими участниками проекта.Смотрите шоу «ТАНЦЫ» каждую субботу в 21.00 на ТНТ!Арина Куликова (https://www.instagram.com/krosh_boogie)
22:06
Да уж, нынче дети и правда довольно талантливы.Многие говорят о падении уровня образования у детей, однако же, вижу множество ярких подтверждений обратного.Вот это видео, к примеру.
12:53
поразительный талант такой юной девочки на таком проекте. люблю смотреть танцы и каждый танец поражает, куча талантов со всей страны удивляют и прививают любовь к искусству и показывают, что такое талант и дар к танцам, пластичность и подвижность этих людей будто заставляет двигаться самому