HD Веном 2018

Веном 2018
01:52:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Режиссёр: Рубен Фляйшер. В ролях: Том Харди, Мишель Уильямс, Риз Ахмед. Что если в один прекрасный день в тебя вселяется существо-симбиот, которое наделяет тебя сверхчеловеческими способностями?

21:57
Хорошой фильм.Как помоему Том Харди просто отлично отыграл свою роль.Да и эффекты тут не отстают от современного времени.Качественный, интересный, страшный и ещё тут присутствует немного юмора, как мне показалось.В общем всем советую этот фильм.Спасибо Киномир за предоставления такого замечательного фильма.
02:25
Так себе фильм, много спецэффектов, а вот с остальным просто беда.Много нестыковок, шаблонные диалоги.Более дешевый «Айпгрейд» обошел своего дорогого «по бюджету»аналога по всем статьям
22:14
Шикарный фильм, прям очень понравился, но сначала думала что будет не впечатляющий, ведь сколько героев и тварей уже есть. Обожаю Тома Харди, игра как всегда великолепная… Надеюсь что будет продолжение истории, ведь режиссёры дали намёк на продолжение. Если вы фанаты фантастики с юмором и экшена то этот фильм вам понравится… 10 из 10
20:05
А мне кажется фильм довольно посредственен.Сюжет скучный, экшн довольно банален и уже приелся.Да и в целом концепт фильма про «супиргироев»давно уже отжил себя.Кинопром просто пинает загнивающий и смердящий труп.Это невозможно смотреть, это невозможно слушать, да.
02:27
Согласен на все 100.Кризис идей в Голливуде привел вот к такому конвееру банальных и примитивных супергеройских боевиков.И самое главное, что с каждым годом их будетбольше.А вот по настоящему «умных» фильмов становится меньше.
16:13
После просмотра этого фильма у меня остались, какие-то двоякие ощущения. С одной стороны я долго ждал выхода «Веном» и фильм мне в целом понравился. С другой же стороны были некоторые недочеты по сюжету и очень скучные моменты.
08:54
Фильм неплохой в общем, просто я лично устала от экранизированных комиксов. Да, прекрасные спецэффекты, зрелищные сцены боев. Да, отличная актерская игра: Том Харди просто прелестно вписался в эту роль. Но все вместе у меня создает устойчивое дежа вю

22:04
Благодаря Тому Харди, фильм вышел годный. Постапокалипсис, экшен и много, много драйва! Мне фильм понравился! Всем советую к просмотру)
22:54
как по мне, Том Харди только добавил брутальности к и так устрашающему Веному плюс заставил полюбить, казалось, плохой персонаж.Замечательный актер, ждем продолжения))
13:35
Впервые посмотрела, друзья уже давно советовали, но все откладывала, могу сказать одно — фильм получился шикарным, смотрела на одном дыхании, лишь только раз нажала на паузу, видно, что вложились в него не зря, отбилась каждая копейка, вернее цент, сдается мне, что в скором времени мы увидим и вторую часть, раз фильм многим понравился.
19:39
Та, фильмец не плохой, мне понравился, Том Харди, вообще красава, с ним вообще все фильмы огонь, кто не смотрел смотрите, думаю вам тоже понравиться, ну мне больше другие фильмы нравятся с участием Тома Харди, этот фильм тоже с удовольствием посмотрел до конца…
10:58
Первоначально фильм задумывался как прямой спин-офф картины «Человек-паук 3: Враг в отражении» (2007), хотя было объявлено, что Тофер Грейс не вернется к своей роли. Вскоре после перезагрузки франшизы о Человеке-пауке, проект был вновь объявлен. Крис Зилка выражал свой интерес к роли Флэша Томпсона. Когда же вышел фильм «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» (2014), студия Sony объявила, что фильм о Веноме станет частью их кинематографической вселенной Человека-паука. Вскоре после этого Sony и Marvel решили сотрудничать в отношении франшизы о Человеке-пауке. Результатом стала новая перезагрузка франшизы и отложенный спин-офф о Веноме. Хотя Sony и хотела продолжать работу над своими спин-оффами к «Человеку-пауку», до февраля 2018 года не было слышно ни о каких будущих проектах.
02:29
У Сони, как и DC совсем не ладится с супергеройскими фильмами, в отличие от Марвел, а теперь уже конечно Диснея.Слишком мрачны, неглубоки и с подачей проблемы