HD Книга Илая 2010

Книга Илая 2010
01:48:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Режиссёр: Альберт Хьюз, Аллен Хьюз. В ролях: Дензел Вашингтон, Гари Олдман, Мила Кунис. После мировой катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню.

20:06
Фильм хороший.И актер прекрасный.Дензел Вашингтон один из лучших актеров современности и уходящей эпохи кино.Он во множестве сыграл просто прекрасных картин.Ни одного плохого фильма у него просто нет, все как на подбор-отличны.Пожалуй это один из немногих актеров, да.
15:07
насчет фильма-скажу, что обычный, не увидел в нем ничего сверхвыдающего, но актерский состав был подобран замечательно.помимо Дензела еще и прекрасная Мила Кунис, ну а Гэри Олдмэн это как вишенка на торте-великолепный актер.с таким составом можно сказать, что фильм прекрасен, но, повторюсь, ничегосверхнеобычного
21:50
Согласна с вами на миллион процентов, была такая реклама, а когда посмотрела у меня не было ни восторга, ни особого разочарования, так, что то среднее, даже не хотелось его добавлять в свою коллекцию, есть прекраснейший фильм, где снимался Дензел «Гнев», я даже плакала в конце, посмотрите, очень рекомендую bravo
10:59
В художественном смысле фильм сделан весьма круто — честно признаюсь до этого не смотрел фильмы жанра П (постапокалипсис), поэтому глаз не замылился и для меня картинка смотрится свежо и впечатляюще. Да, похоже на Фоллаут, ну и что? Чем Фоллаут плох? В 2009 году, когда сняли фильм, видели П именно так. К художнику декоратору вопросов никаких нет — все выполнено на высшем уровне!