HD Композитные материалы | Большой скачок

Композитные материалы | Большой скачок
00:26:40
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Большой скачок. Композитные материалы.«Моя Планета» — удобное мобильное приложение для просмотра лучших российских познавательных фильмов о науке, истории, путешествиях и животных. Стриминг канала Планета HD! Премьеры каждую неделю! Скачать в App Store — Скачать в Google Play — ▶Подпишись на канал Наука: ▶Смотрите все выпуски подряд:
17:55
Очень познавательной видео, как и сам канал.
01:52
Канал на самом деле очень интересен, приятно смотреть канал на котором абсолютно весь контент действительно полезен и познавателен.Не люблю каналы с абсолютно бездумным контентом и всяческой дребеденью, я люблю нечто интересное, вот это мне по духу, это мне по нраву.Пусть.и не все ролики заходят.Например этот и вовсе не особо зашел, хотя вроде тема интересна.Но было ощущение, что не раскрыли полностью, что ли.Понимаете? Каково ваше мнение о видео? Мне просто, пожалуй, интересно, ответьте кто-нибудь, хотелось бы подискутировать на эту тематику с вами, да.