HD BMW M5 за 1.000.000р! Китайская ПОДДЕЛКА !

BMW M5 за 1.000.000р! Китайская ПОДДЕЛКА !
00:23:10
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Цены на BMW M5 на Авто.ру — Проверка и подбор автомобиля — - Предложить автомобиль на обзор — BMW 520 была списана в тотал, страховая компания продала эту BMW на аукционе годных остатков, машину отремонтировали, но решили сделать подобие BMW M5, поставили китайский обвес и китайские диски. Что из этого получилось? Сейчас посмотрим! Комплексная проверка и диагностика автомобиля. Проверка кузова, двигателя и пробега. Автокриминалист Максим Шелков - Диагностика автомобиля перед покупкой - Проверка автомобиля с выездом к авто - Подбор автомобиля на заказ - Экспертиза номеров: VIN, кузов, рама, двигатель - Проверка документов автомобиля #МаксимШелков #bmw #бмв #автокриминалист #автохлам #официальныйдилер #ценаошибки #наглыйобман
02:26
Никогда не думал, что на машины таких брендов делают подделки.Неужели люди не понимают, что знающий человек сразу отличит, а не знающий-узнает у кого-нибудь.Фишка же не прокатит, серьезно, это бред.Но машина красивая, однако.Хотел бы себе такую, только не подделку).А то развалится, сами понимаете.
19:12
Никогда и я не думал что на такие бренды, делают поделки, ну автомобиль хоть и поделка, но очень красивая, да и реально выглядит на 5-7 лямов рублей, ну хотел бы себе такую, только не поделку, пусть будет бу, ну настоящий bmw m5 те кто понимает в машинах, он определит это сразу, и не купит поделку, это только тот купит человек который не разбирается в авто…