HD Чебурашка 2014 | Полная версия (Новые серии. Японский. Cheburashka i krokodil Gena)

Чебурашка 2014 | Полная версия (Новые серии. Японский. Cheburashka i krokodil Gena)
01:19:24
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Японский мультфильм Чебурашка 2014 — Все серии подряд. Мультфильмы 2014 — Полная версия Мультфильмы для детей из трех историй: «Чебурашка и цирк», и «Советы Шапокляк», «Чебурашка идет в зоопарк», а также включены пролог и эпилог. Новые мультфильмы для детей 2014, мультики. 1. «Чебурашка и цирк» — история о дружбе и мечте. Гена и Чебурашка помогают девочке Маше научиться ходить по канату и осуществляют ее заветное желание — выступать в цирке. 2. «Чебурашка идет в зоопарк». Гена заболел и Чебурашка отправился вместо него «работать крокодилом» в зоопарке. Возникает весёлая путаница. 3. «Советы Шапокляк». Герои приходят на помощь фокуснику, потерявшему внучку. А Шапокляк открывает бюро платных бесполезных советов «Советы Шапокляк».
22:51
Наш милый Чебурашка!!! Интересно было посмотреть на новое явление Чебурашки)Ведь первое знакомство с ним произошло аж в 1971году. Не трудно посчитать, что прошло более 40лет с момента выхода оригинала.
То, что первоисточник любим многими россиянами это факт!!! Не только маленькими, но и взрослыми! В нашей семье есть и мультики и игрушки из этого мультика. Очень добрый мультик. И что интересно- в Японии у этого мультфильма очень много друзей, настоящий чебурашковый культ))) Видно поэтому А режиссер Макото Накамура решился на съемку этого ремейка, да еще и добавил парочку своих серий в дань уважения к нашим мультипликаторам.

Надо сказать что над фильмом работали очень долго- 6лет. Старались полностью повторить и сами игрушки(кукол) и голоса героев мультика. В Японии очень высоко ценятся именно кукольный мультики, об этом сказал и сам режиссер, что в подобных фильмах больше души, чем в анимированных. В принципе жизнь этих игрушек отражает наше общество, где так же есть свои «шапокляки», и такие добрые души, как у Чебурашки, Гены и других друзей главных героев. Фильм о дружде, доброте. Думаю, японцы молодцы, что напомнили нам о наших любимых героях, да еще и вдохнули в них новую жизнь, создав свои с новым видением всей истории этих замечательных героев