HD ГТРК Ингушетия, "Молодежный Формат", гость Алиса Супронова, 06.08.2019

ГТРК Ингушетия, "Молодежный Формат", гость Алиса Супронова, 06.08.2019
00:19:02
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Благодарю ГТРК Ингушетии за приглашение!В этом видео я расскажу немножко о себе и в конце спою)Подписывайтесь на канал телевидения Ингушетии, тут интересно обсуждают актуальное и животрепещущее: I really thankful GTRK Ingushetia for inviting!In this video I tell you a little about myself and then I'll sing)Subscribe to this channel, here's discuss relevant and topical:Где найти меня/Where to find me: INST: @suprooonova VK: Спасибо за просмотр! Поставь лайк и напиши комментарий, если тебе понравилось! Подписывайся, если ждёшь новых видео!❤ Привет, я Алиса, мне 19 лет, родилась в Магадане, живу в Санкт-Петербурге
15:32
хороший голос приятный цмница
18:56
Кайфую от её музыки могу слушать по много раз
03:09
Несколько раз переслушал песню.И посмотрел видео, должен сказать, что все интересно и понятно подано.Редкий талант лаконично и по умному рассказать о себе и нормально спеть.Действительно девушка очень постаралась и выдала максимум, приятно смотреть на работу человека.